Психология

когда пьёт муж-виновата жена,..а когда пьёт жена кто виноват?а когда пьёт одинокая женщина?...

Когда пьет муж, виноват муж.
Легко обвинить и валить все на женщину... .
Просто он слаб.
А когда пьет женщина виновата женщина.
Ирина Жеребцова
Лучший ответ
удел слабого искать виновного в окружающих
поп спился-бог виноват!
муж спился-жена виновата!
жена спилась-сама дура виновата!
Alua Beshtembekova
Кто пьет тот сам и виноват.
Кто пьет, тот и виноват. И нечего валить на других.
Асем Садуова
легче всего свалить вину на кого-то. Слаб тот, кто так говорит. Никто никому в горло не заливает, так что... виноват пьющий и никто больше!
на самом деле когда пьёт муж- виновата любовница, вернее её отсутствие. шутка, на самом деле человек всегда сам виноват когда берётся за бутыль
слово "вина" придумали, чтобы избегать слово "ответственность": её можно перекладывать, в отличии от.
Serik Simbat
jidkost' :-D
Милая и премногоуважаемая! Во всех случаях, что вы перечислили, виновато одно - качество (степень праведности) данного им с детства ДУХОВНОГО (т. е. МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННОГО) ВОССПИТАНИЯ, т. к. человеческое поведение и поступки определяются их характером, характер определяется мировоззрением, мировоззрение - мышлением, а мышление - воспитанием. Остаётся свести первый и последний элемент причинно-следственной связи.
это очень страшно.... Сказать, кто виноват - не возможно, т. к. не ясны причины, но, что здесь ПОРОК, СЛАБОСТЬ И ЧЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, которая ни к чему хорошему не приведет, - однозначно!!!!
Алкоголь - это способ решить СВОИ проблемы
кто пьет- тот сам дурак: всё виноватых ищет.
+ ++