Психология
После передачи Ревизорро не могу ходить в рестораны и кафе, везде мерещится грязь и просрочка. Как у вас ?
вопрос к тем, кто смотрит
Если там работаешь, то ешь то, что нужно. А вот хамло, в виде требовательных дам и кавалеров жалко. Мой совет, не хамите официантам. Когда официант стоит и стряхивает перхоть в борщ, минут пять мотает башкой над чашкой, а потом несет в зал, все в курсе, что ему нахамили.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо. Теперь уже никогда наверное не пойду
Мы не ходим туда где хозяин не известен. жаловаться то кому? бывают редкие исключения, тогда заказываем блюда от которых даже если по стараться, не отравишься. ну типа без мяса и рыбы. (это и дома поесть можно)
так не ходите! я смотрю иногда эту передачу и думаю: вот у меня дома на кухне тоже в холодильнике могут быть молочко или сметана просрочены, а под холодильником пыль и завалявшиеся засохшие крошки.. я же не убираю там каждый день! наверное и в кафе делают расслабон как дома... видимо, только проверок и опасаются..
НО: на то и щука в море, чтоб карась не дремал! -)) пусть больше рассказывают и показывают, чтоб страх не теряли работнички кафе и ресторанов...
а вот новость я прочитала в инете, что в сосисках какого-то производителя обнаружили ДНК человека.. это очень странно и страшно... НО Я МЯСО ДАВНО УЖЕ ПОЧТИ НЕ ЕМ... если только свежего барашка на рынке купим.. или курочку..
Неизвестно Неизвестно
У меня дома тоже не стерильно, но это не одно и то же. Стала аккуратней после этой передачи
Не вздумайте включать РЕН-ТВ))
Вообще с ума сойдёшь.... Инопланетяне, массоны, и аналогичная НЁХ.
А у Вас действительно ИИ?
Неизвестно Неизвестно
Это не РЕН тв, это канал Пятница
да пофиг
мне не мерещится - давно в курсе)
Не смотрите)

Хожу только в кафе/рестораны с открытой кухней
Неизвестно Неизвестно
Хорошая мысль. Тоже надо попробовать
также