Психология
Почему так - одинока, везде мерещатся счастливые пары, замужем - пробивает тихая зависть к холостым?
Кудрявые люди жаждут распрямить волосы, а народонаселение с прямыми волосами мечтает о кудрях)
Человеку всегда чего то не хватает
Потому, что глаза завидущие) Вечно хочешь того, чего у тебя нет, и есть у других...
Интересно девки пляшут :"замужем - пробивает тихая зависть к холостым?"
А почему не к незамужним?
Зависть - плохая штука! Коль так уж "завиден" холостяк, откинь "зависть" в сторонку и нырни ...к тому холостяку в постель ...
Kuralay. . .
Плохому учить вздумали?
Замужество великие умы сравнивают с осаждённой крепостью...
Всё зависит от того, где в данный момент находится... участник событий и к чему он стремится)
Надо что то менять и чем быстрее, тем лучше
Всё познаётся в сравнении...
потому что сдуру
Просто вы несчаслива.
когда не чувствуешь себя в своей тарелке ни до, ни после.
Зависть является особой формой поведения, закрепившейся в процессе эволюции.
Древние люди, которые завидовали своим соплеменникам, имели больше стимулов для самосовершенствования и соответственно имели больше шансов выжить.
Например, один древний охотник завидовал другому – более удачливому, и старался сделать себе более совершенное копье, а потом приходил в племя победителем. Или женщина завидовала красоте соперницы и старалась ее превзойти – украшала себя, причесывала, была более ласкова с мужчиной – и в результате имела от него детей.
Ольга Серебрякова
я излишне умных слов НЕПОНИМЭ
Некоторым думается, что хорошо там, где нас нет
Расчет бывает разным, не явным, явно-страстным
Но лишь одно в нем остается
Кто рассчитал - им воздается
Но лишь одно в нем остается
Кто рассчитал - им воздается