Психология

Как люди которые одиноки относятся с тем кто находится в счастливой паре?

Юля Быкова
зависит от того, как они относятся к своему одиночеству
Юлия Ермолаева
Лучший ответ
С непониманием.
Елена Балаева
В пАре? То есть вдвоем?
Кто как... от душевных качеств зависит!
Равнодушно..
К тому же по-настоящему счастливых гармоничных пар мало встречала.. ими восхищалась.
Пилюгина Анна
философски и с сочувствием
Я одна, но не одинока! А к парам счастливым как, рада за них! Это же здорово, что люди живут и счастливы !!))
Я точно не завидую.... только самого тоска порой на водит ...а здесь как то легче становится))
По-разному: кто-то радуется, а кто и завидует откровенно.
Я рад за них... просто среди всех моих знакомых нет счастливых пар...
к счастью
они к ним ни как не относятся
Ты завидуешь мне, что я счастлив в браке.
Нормально. Ну не повезло, не встретился еще тот самый (та самая). Главное не терять надежды и не зацикливаться на этом.
Радуются за них
Юнелия Карева
Радуюсь за них, думая, что и у меня все будет хорошо)
Завидуют наверно
Ревнуют, гордятся, завидуют, радуются
Стресс, очень впечатлительный человек.
Dashenka Ustinova
Стресс, очень впечатлительный человек.
Gala O
это сознание теряет людей)
Kamila Sagadatova)
Двоякое чувство. Что то животное вызывает томную белую зависть. Разум же объясняет - фасадом какого кошмара в действительности является эта идиллия. Счастливые? Им очень хочется в это верить. На деле: она постоянно чем то недовольна, (он - то, он - не се, и вообще, ой ну хватит, догадайся сам), он вечно думает как бы еще прилизнуть (где еще заработать, какую ответственность еще на себя взвалить, как не туда не взглянуть, как не сода не сказать). ИМХО каждый раз представляю сколько нужно вытерпеть глупости, лицемерия, цинизма и инфантилизма чтобы иметь эту самую пару, вся белая зависть проходит и становится халко малыша вагино-страдальца. Печалька так усердно думает вторым мозгом, что того что в голове, совсем не жаль.