Психология

Чем СЧАСТЛИВЫЕ пары отличаются от НЕСЧАСТЛИВЫХ?.. умом, материальным положением,. ИЛИ..?? Ваши мысли... Доброй ночи)))

Нина Корниенко
Привет, дорогая!
Счастливые пары отличаются от несчастливых обоюдным желанием жить друг для друга... при совместном желании развития и общности цели. Счастливые пары начинаются с доверия, верности и желания жить счастливо вместе, допуская, что у другого может и должен быть свой круг интересов и своя сфера деятельности, свое пространство, которое дОлжно уважать.
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Нина Корниенко приветик, СОЛНЫШКО моё!!! УМНИЦА - ответила так ,как и я думаю)))
ТЕМ, что эти люди равны между собой, и соответствуют друг другу.
Нина Куликова
Нина Корниенко согласна))) законы физики знаю не по наслышке)))) согласна + и + дают положительный результат))))
Тем, что счастливые много чего насмотрелись и помучили друг друга, но все же поняли, что так же близки, как и в моменты наивысшего своего счастья.
Natasha Golyb
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные семьи несчастны по-разному"
Мотивами вступления в брак и изначальной жизненной позицией. . Например: Чтобы быть в этом уверенным (ой) , надо найти такого человека, который будет очень в тебе нуждаться, ни за что не бросит. Кто бы это мог быть? Тот, для кого ты будешь завидным козырным У всех людей есть определенные психологические потребности, которые они «замышляют» реализовать в близких отношениях. Чтобы быть в этом уверенным (ой) , надо найти такого человека, который будет очень в тебе нуждаться, ни за что не бросит. Кто бы это мог быть? Тот, для кого ты будешь завидным козырным партнером. . А если ты сам в себе не уверен, то на эту роль подойдет такой человек, которого ты будешь считать гораздо хуже себя, совсем «замухрышкой» . Значит, берем одну «замухрышку» и делаем ей или ему честь. Тут начинается история про логику «замухрышки» . Она ровно такая же, симметричная. Только этот «замухрышка» считает козырным именно себя, а своего партнера – «замухрышкой» . Это союз людей, которые ищут спасения от одиночества, обладают неуверенностью в себе и недоверием к людям. Они вместе, но они не уважают друг друга, и каждый считает, что сделал честь другому. Любовь в этом случае вырождается в борьбу за власть и решение вопроса о том, кто же реальный замухрышка.
Тем, сто в паре им по-настоящему хорошо друг с другом. и они умеют хранить свою любовь)))
Наличием любви.
Ксения Невская
Нина Корниенко а в чем это выражается?
Отношениями.
Бота Бажбанова
Состоянием души ) Хайль! )
Татьяна *
Хватает мудрости беречь и созидать что есть.
Пониманием....
Только одним -искренней любовь идущей от чистого сердца, а не ожиданием благодарности.
Madlena Keropyan