Психология

Говорят мысли материальны - приведите пример вашей жизни, когда ваши мысли воплотились в реальность?

Мысли становятся материальными, когда в результате ставится цель и ее исполнение.
Валерия Аликперова
Лучший ответ
А зачем Я это буду делать, а не ты? Или ты думаешь, что если я приведу конкретные примеры, ты поверишь? Нет, не поверишь. Пока сам не испытаешь на собственной шкуре. А ты не испытаешь. Пока не поверишь) вот такой вот попадос и замкнутый круг)...
Gulnaz Sabiralieva
Поступление в ВУЗ. Поездка в стройотряд, очень хотелось, но там был уже набран состав, вдруг кто-то не смог поехать и пригласили меня. Есть и другие случаи.
Инна Берещук
* всё что в этом мире нас окружает, все блага цивилизации, это ВСЁ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ...
дикий человек когда то подумал, что неудобно кости глодать зубами
и придумал нож, мамонта убивать камнем непродуктивно и придумали копьё и в конце концов ружья и пистолеты... потом так же пришла мысль, что ноги надо поберечь
и придумали телегу с колёсами, впрягли коней... с развитием НТП мысль
тоже развивалась и благодаря мысли телега, последовательно совершенствовалась и появились авто...
поняли как происходит материализация мыслей! или не догоняете?!
У меня часто бывают ситуации, о которых можно сказать, что "на ловца и зверь бежит".
И получаю то, что мне очень необходимо в данный момент. Или то, что многим придётся по нраву.
Очень захотела иметь дачный участок, а денег не было и вдруг немного спустя появились деньги, появился участок, знакомые ребята которые построили мне на купленном участке домик, дальше пошло как по маслу. Моя мечта превратилась в реальность.
Я не утверждаю, но один раз подумал что хотел бы дружить с одним моим знакомым, потом так и было.
Наталья Сенина
Всё, на что делались ставки, - осуществилось.
Все что сейчас происходит в нашей жизни и есть результат тех мыслей, которые приходят к нам в ответ на наши бессознательные желания.
Олеся Крохмаль