Психология

Приведите примеры сильных личностей из вашего окружения? Подробно о его качествах, если можно.

Есть у меня друг один, очень смекалистый и харизматичный и с хорошим чувством юмора. Он в 17 лет сам себе заработал на opel gtc, при том что живет без отца а только с мамой которая рабоатет продавщицей в магазине. В общем парень действительно молодец - рубит бабки любыми возможными путями (ну за исключением бандитских путей естесственно). Ну и вообще очень эксцентричная и несклонная к чужому мнению личность. А еще очень умный и начитанный но при этом всегда навеселе и своими знаниями не понтуется. Иногда просто поражаюсь откуда он может это знать? Вот что ни спроси - разбиарется в брендах одежды, разбирается в электронике (даже сам ремонт в квартире сделал), разбирается вообще в ньюансах связанных с музыкой или архитектурой или живописью ( хотя сам этими вещами никогда не занимался!!!). Я понятия не имею откуда у него такой клад всевозможных бытовых и научных знаний. И при этом он еще умудряется не быть занудой как большинство всезнаек - пока не спросишь, или пока не будет нужных обстоятельств, ничего гвоорить не станет. А еще он преданный и честный друг. + ко всему спортом занимается и не выглядит как многие современные прилизанные пидорки
Рачинская Александра
Лучший ответ
Людмила Шкавро интересно, как в Рашен бизнесе можно честно хорошо заработать?
есть такие, у них похожие качества:, 1ое - спокойствие, 2е - рассудительность, 3е -независимость мышления, разные подход к ситуации, 4е - ухоженность, приятный вид., 5е - грамотная речь, 6е - разносторонность, 7е - лидерство/харизма, 8е - спорт
Зарина Тапина
он у меня один, я его люблю, есть и сложности и негоразды, но он-кремень, этого мужчину я полюбила и на всю жизнь, нет таких моментов чтоб он слабость проявил, от него все отреклись, хоть и сами не правы, я то знаю т. к меж 2 огнями находилась, до одного момента, пока слова его матери меня с головы на ноги поставили... все что она делала для него (все плохое, ну, чтоб, он так думал-это было специально....) после этого у меня только муж и дети и никто нам не разрушит жизнь...
Анна Мячева
Сильнее себя не вижу вокруг никого
Юлия Киселева
Людмила Шкавро начались лолушки!! 11 :Д а ну марш в ванную.