Да до фига таких вещей!! !
Субкультуры (эмо, панки и т. д.) .
"Искусство" в стиле "Чёрного квадрата" Малевича.
Элементы колхозного тюнинга на автомобилях - тяжёлые колёса, которые мешают ездить, неправильные антикрылья и т. п.
Уйма лишних предметов в школе и ВУЗах (физ-ра, культурология...) .
Конкурсы красоты можно было бы назвать глупостью, потому, что красота - очень субъективна и относительна. Однако, на практике это просто бизнес.
То же относится к спорту. Толку бы никакого (если бы не деньги) , а шума сколько.. .
Многие запреты в традиционных религиях.
Разные "умные" шоу и сериалы.
Вот.. . Это - первое, что в голову пришло.
Психология
А можете привести пример абсолютно бессмысленных, на ваш взгляд, вещей (или чего-то еще)? интересно.))
Пересчитывать песчинки на пляже.
Склоки, ругань и выяснение отношений в инете например. А вообще список сего весьма длинный).
Бессмысленно искать иголку в стогу сена.. . Все равно - не найдешь..)))
Жизнь и любое её явления. Но, что сделаешь если для абсолютного нет другого развличения:)..
режим для творческой личности.. у музы режима нет она вообще бессистемная...
Работа дворника во время листопада.
Бессмысленно задавать глупые вопросы
Бессмысленно можно прожить жизнь, если не придать ей смыслу.
Бессмысленно можно проедать деньги, заработанные тяжким трудом, вместо того чтобы купить или преобрести, что-либо полезное.
Бессмысленно можно любить, если св сердце не живёт любовь.
бессмысленно можно умереть, нелепой смертью.
бессмысленно можно обидеть или сделать пакость.
Некоторые передачи по телевизору ( дом 2 )
аудиокниги
Жить без Любви-----Душа умирает.
зубная боль