Психология

Мысль материальна? Как это проявлялось/проявлется в вашей жизни?

Исполняются все желания.
Лилия Лейла
Лучший ответ
Сколько себя помню, моя мама говорила, что умрёт из-за рака желудка. Так и случилось....
Мысль материальна-сто процентов!! ! Проявлялось много раз в получении желаемого. Конкретных примеров приводить не буду, это долго...)
Анна Ефимова
материальна Абсолютно, нАпрочь

проявлется в нашей жизни ПОСТОЯННО

люди из кожи вон лезут, ругая и харкаяя в лицо своей Родине и потом удивляются - и почему же это так хреново им живЁтся тут.. . )))
Lolita Zinchenko
материальна)
мы сами создаем своими мыслями варианты развития будущих событий жизни..
Можно создавать своё будущее по собственному желанию. Все вопросы к Вадиму Зеланду.
Раиса Сокол
Поражаюсь, как можно не понимать простой разницы между двумя словами: "материализуется" и "материальна".?)).. Весь мир культуры вокруг нас - материализация мысли, но сводить весь мир - и духовное, и материальное - к единому знаменателю - странно....
Диляра Диваева
Конечно, материальна... это могут подтвердить верующие люди, молящиеся из глубин своей души...
Ksuha Popik
Вы сами на себя своими мыслями влияете, и мысли окружающих могут влиять на вас. .

Она настолько материальна, что её можно почувствовать.... и уловить чужие мысли. По меньшей мере, их направленность.

она оставляет такие же следы в коллективном сознании, как и ушедшие цивилизации, люди. Качество мыслей влияет на настроение, поведение…

Мысль Реальна, это величина, имеющая свой вес. Глупо отрицать её реальность и недооценивать влияние… Ведь любой, проект или идея сначала возникает в мыслях и только потом воплощается на более плотном уровне.
Натали М
Конечно, материальна. Захотел выпить - напился...
Лиля Чаган
Я живу той жизнью которую создала моя МЫСЛЬ.. Мои МЫСЛИ формируют для меня происходящие события и ситуации.
Они первичны.