Психология

Ваши желания воплотились в реальности?

Пока нет, я их сейчас именно воплощаю. Выпускной класс, финишная прямая, а дальше - к своим мечтам все дороги открыты. Крылья мне уже дали, моя задача только ими махать!

Но были и те детские желания, что воплотились без моего участия.
Например, я страстно желала того, чтобы "не было аэрозолей, которые вредят озоновому слою". И вот - таковых нет сегодня!
Татьяна Гаврилина
Лучший ответ
В своём большинстве...
даже до последней чёрточки..точь в точь..
Ирина Сергеева
Некоторые да.
Наиля Назарова
Не все
Слава богу нет, бог уберёг меня от моих же желаний)
надеюсь )
Жанна Жанна
Жанна Жанна Я Тебе свое желание отправил в личном сообщение через сервис подарков на данном сервисе .
Жанна Жанна Всегда пожалуйста : https://allmylinks.com/webapis )))
нет
Анна Семенова
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

А информацию о Детях, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
то я не могу узнать, потому что до сих пор Люди не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Пока Люди не создали деятельность прощения Всех без исключения, то опасно искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, потому что если откроется правда, то могут снять с должностей и привлечь по уголовным делам по краже Живых Детей у Абортниц, по противозаконной торговле Детьми Абортниц и по противозаконной скупке Детей Абортниц
.
А Сама самостоятельно я не могу начать создавать деятельность прощения Всех без исключения,
без разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб
я не могу начать это делать и при этом ещё это надо, чтобы Многие Люди это делали, а не один Человек.

Заниматься общественной деятельностью с выходом в Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной= ОПАСНОЕ ДЕЛО, потому что Военные России, Полицейские России, Спецслужбы России не могут прокомментировать ситуацию на территории Отделившихся Республик СССР и на территории Других Стран, за границей СССР и на Других Планетах на этом участке Вселенной, а могут контролировать обстановку и ситуацию только на территории России.

На территории России не нужны потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары.
Александра Финько Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории России могут контролировать обстановку на территории России, а вот на территории Отделившихся Республик СССР не могут проконтролировать обстановку и на территории Иностранцев, за границей СССР, то не могут проконтролировать обстановку, и на Других Планетах на этом участке Вселенной= не могут проконтролировать обстановку.
Поэтому опасно начинать заниматься ОБЩЕСТВЕННОЙ Деятельностью с использованием Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной .
Постоянно и не только мои.
Надежда Тысло
Ноу
Некоторые