Психология
Ваше мнение - существует ли Реальность без Наблюдателя? Реальность формирует его, или Наблюдатель создает Реальность?
Взаимодействие. Одно влияет на другое.
наблюдатель реальность меняет
даже просто фактом наблюдения
но существуют они независимо друг от друга и образуют в то же время единое целое
даже просто фактом наблюдения
Свеча горит и светит ВНЕ зависимости от того, есть кто сейчас в комнате, или нет....
Но но но!)
Акмаанай Сайдамат Кызы
))))
все взаимосвязано
Мы создает реальности, даже не подозревая о их создании. А наблюдатели.... Это миф.
если бы наблюдатель создавал реальность, те несколько десятков веков человеческой истории что прошли на нашей планете со всеми подробностями с интригами, войнами и перемириями создал я или оно было создано ради меня? слишком круто, не находите?
Нам нужно только наше проявление.. . чужие проявления нам неприятны...
1. Существует. ведь есть много мест где нет наблюдателей, другие планеты, ядро солнца и дт. и тп. И эти места существуют вне зависимости от того видим мы их или нет.
2. Реальность формирует наблюдателя. Ведь это нас природа создала такими как мы есть и заставила жить по правилам физических законов и социума. А не мы решали как нам создать Землю, Вселенную и все остальное.
Акмаанай Сайдамат Кызы
а если Наблюдатель в широком понимании слова - например Творец или наше Божественное Сознание, иначе говоря Высшее Я и т. д.?)
Почему говорят, что наблюдатели - это миф? Наблюдатель есть в каждом. И наблюдатель формирует реальность.
все одно целое.... разделение. . .лишь в Уме
не"вдаваясь" в метафизику)) ,
реальность*(в человеческой интерпретации) )
--
Жизнь Независимая от форм (Ы)
...
ну.. "пусть будут все"
--
Наблюдатели*(+ моё мнение) ) "там"
ps// здесь
-торгуемся-соревнуемся-наблюдаем-да-Же!?
--
Жизнь Независимая от форм (Ы)
...
ну.. "пусть будут все"
--
Наблюдатели*(+ моё мнение) ) "там"
ps// здесь