Психология

А вы уверены, что все ваши интернет-друзья существуют в реальности? Может некоторые дружат с вами с нескольких акков?)

Kovriginan
Не в акках дело.. . И не важно, виртуальный друг или нет. Притягивает РОДНОЕ. Иногда мне кажется, что те немногие люди, с которыми я нашла здесь общий язык - это один человек. Просто очень сложный, неоднозначный, загадочный и разносторонний.
Вика
Лучший ответ
У меня нет интернет друзей, но есть те, без которых ЗДЕСЬ скучно...
Гаухар Гаухар
Kovriginan имена, пароли, явки!))
дважды или трижды друзья )))
с кем я дружу, я общаюсь с помощью разнообразных средств связи)) ) все остальные - ящики с которыми могу поговорить ни о чем)) ) от некоторых ящиков "воняет", но это исключительно их проблемы.. . как правило, их проблемы связаны с неудовлетворенностью и заниженной самооценкой в реале))) ) ящики не лезут в мою личную жизнь, и это радует)) ) иногда меня напрягает, когда я вижу, что начинают "обрабатывать" какого-нибудь наивного чела, который пришел сюда в надежде получить немного тепла.. . это, как маленьких обижать)))
Arman Sarseceyeeva
Kovriginan "..это, как маленьких обижать" - тронуло..)
привет)
Ну, вот както по тебе сомнений не возникало, Хотя мы и не друзья. А так, был случай. Больше не дружим..)))
Чудная ты) Зачем кому-то создавать-придумывать несколько образов, круглосуточно торчать в интернете (потому что друзья у меня на нескольких континентах) , долгими годами и месяцами эксплуатировать эти 12 разных человек, которые общаются со мной по скайпу и телефону и в жизни втираться ко мне в доверие, создавать легенды семей (еще несколько персонажей) ух, как разгулялось у меня воображение!)) ) Это ж как я кому-то к душе припала!)))
Даже если с нескольких акков, но - существуют.)
Anzhela Loboyko
ты же знаешь что я знаю))
Я вообще не человек! Я Windows 8, у меня супер интелект!
Kovriginan ну это сразу видно ;))
Ну так я тоже не дурак, не добавляю всех подряд, как некоторые, а только тех, кого знаю, а кто так просто ломится без объяснений - "в игнорр!!! "
Анна Амосова