Психология

ПОЧЕМУ люди уделяют больше внимания общению с незнакомыми людьми в интернете, чем родным в реальности?

Просто Марина
Потому, что компьютер можно выключить и пойти спать, потому что можно кокетничать в грязных трусах и изображать из себя арнольда.
Как только интеренет перестанет быть анонимным для всех (а не для спецслужб) то сразу интерес к нему заметно охладеет.
Юлия Захарченко
Лучший ответ
Семья не принимает таким какой есть, а виртуальный мир легко!
Лора Бушнева
Это увлечения у тех такие .Мне например семья дороже на ответы плевать .
Тврй дом -стал для тебя тюрьмой,
Для тех, кто в доме -ты чужой! .

Ты был наивен и ждал перемен...
Ли
Лидия
Просто Марина ...а получил виртуальность в замен.
(?)

Доброго дня, Николай.
Человек не может жить, не получая информацию. Информационный поток в Интернете куда более насыщен, чем тот, что могут предложить родные. Другое дело - ценность этой информации. Некоторым достаточно видеть значок онлайн-статуса родных: значит всё у них нормально.
Gulnura Tynybaeva
Интернет зависимость
Если бы не отвлекало виртуальное общение, то как бы мы сохраняли постоянство привычных нам будней .
А если реальность на букву О ? ))
Просто Марина К сожалению не поняла.)
интернет может быть увлечением, которое проходит. то есть всему своё место и время. в ином случае - это болезнь, что-то неправильное.
Здесь если и осудят тебя, то не так больно. А дельных советов, действительно, хватает.
Anna Popova
Родные "кусаются" больнее, забыв о том, что именно близких нужно беречь и не обижать.
Анна Млечко
Хотят узнавать новое. Родных уже хорошо знают.
А мне они роднее.
судя по картинке, потому-что все родные сидят в этом самом интернете
Иногда чужие тебя понимают больше, чем близкие (