Психология
ЗАЧЕМ люди создают несколько акков здесь и одновременно с них пишут?Это что вариант театра одного актёра???Меняют маски?
слишком обще спросила.... людей. имеющих несколько и более)) ) аккаунтов - море.. не в том дело.... проблемы с ящиками. проблемы с модерами, просто желание сменить имидж и поиграться... все это ок, пока не используется для обмана, для ведения войн, для обсирания "разными голосами",для попыток влезть в доверие... вот тогда это вызывает совершенно определенные чувства)))
На свои вопросы себе ставят по десятке
Есть смысл.. .
Например, с одного они общаются в привычной для себе в реале манере,
с другого- позволяют себе фривольные или откровенно экстремистские высказывания (идут в разнос) ,
с третьего - общаются с друзьями или вирт-возлюбленными.
Ирина Богатыренко
с четвёртого - мстят тем ,кому завидуют..)
с пятого - мнят себя всемогущими и желаемыми..
с шестого - хотят себя почувствовать несчастными и обиженными...требуют,чтобы их пожалели...
с седьмого - строят из себя загадычных и неприступных...таких ..высоколетящих ))))
с восьмого - земные страсти и похоть бурлит))
Привет,Ирин)))Как дополнение)))))))
я не скрываю вторых акков, проблемы с почтовым ящиком очень часто бывают....
Ирина Богатыренко
я о других ...
Буду знать. Спасибо за науку.
Ирина Богатыренко
лучше не знать
Я не против безобидных ролевых игр ...
.. весёлой смены имиджа ,..или тех кто. .
в душевном томлении поиска себя гонимые...! )
И виртуальная игра Проекта "Ответы" не запрещает этого.
Но мы же не только Игроки мы ещё и Человеки.. !
Претит ..когда мне с одного акка улыбаются,
..а с другого ядом плюются !
"Зачем" у каждого своё ..так же как и Совесть !
..а с другого ядом плюются !
Для определённого состояния души.. . ))
Ирина Богатыренко
А Вам огромное спасибо за смелость!!!!
ведь мало кто ответит...правду..
Сбои в общении
Раздвоение личности, страхи, сомнения, а то и поиск возможности для безнаказанных "шуток". Это все к психиатору, хотя и у врачей бывает... подобное.
потому что не позадаешь много вопросов с одного аккаунта!
А зачем дамы, к примеру перекрашиваются и резко меняют имидж? Это из той же оперы.... В каждом из нас уживаются несколько разных Я.. . только экспериментируя с внешним образом мы выпасаем их по одному а тут есть шанс одновременно... .
разумеется я не говорю о войнах клонов ников обсираниях и прочх психич отклонениях. . а рассматриваю ситуацию с чисто психологич. точки зреия
либо хотят кому-то понравиться, но не знают каким стоит быть для этого, либо банальное раздвоение личности.
Вот когда доведут до ума логику у программы, тогда среди нас и компьютеры станут отвечать, вот тогда будет караул)
Одиночество!