Психология
как вам ваши желания - тормоза проверяете?
желания мои которые я наполняю - говорю вам - раньше не понимал чем я управляю...

Не желаю лишнего, чужого и ненужного.
Мы всегда находимся в полной власти Творца, и Он наполняет нас, вызывая в нас ощущение то Себя самого, то Своей противоположности. Это ощущение может облачаться во множество разных образов. Вот здесь самое интересное, как мы справляемся с этим. Наполняя свои желания своми мыслями ( здесь я могу ошибаться, они могут быть навязанными), эти мысли - это чистая энергия, они никуда не исчезают, они улетают во Вселенную, они вечны, значит они возвращаются к нам хотим мы этого или не хотим. А мысли бывают прямо противоположными от любви до ненависти, но именно при взаимодействии противоположностей рождается самая мощная энергия., так нужная для созидания Вселенной. Поэтому не должно быть перекосов, и не впадать из крайности в крайность, должен быть баланс в отношениях этих противоположностей..
Когда мы обращаемся с молитвой наверх, то поднимаем искры от разбиения, из которого вышли. Искры – это осколки экрана и отраженного света, после разбиения упавшие внутрь разбитых желаний.
Все просьбы приходят снизу, а наполнение сверху...
Когда-то в детстве тоже рвала цветы, не думая худо это или нет, узнав законы Природы (При-роде) тоже рвала, тайком от своей Совести, честно признаться и сейчас бывает набираю точно так же как это мальчик, слишком приятно прижать их к груди и поставить в доме, ничего плохого же не происходит, я сама кусочком своей Земли управляю, сама цветы и сажаю..