Психология
Какой врач более достоин вашего внимания?Сомнивающийся,проверяющий перепроверяющий результаты анализов,делающий много
обследований,прежде чем поставить диагноз,долго изучающий всю вашу карту,ведущий долгий расспрос... ИЛИ тот,который УВЕРЕН в себе и ведет себя крайне нагло,типа Я Господь,а вы подданные,я и так все знаю,все учебники наизусть выучил,так что ...а если вы,как несведущий в медицине пациент зададите ему вопрос насчет своей болезни,он еще и высмеет вас,оскорбит ,но на вопрос так и не ответит? Если б в вашем городе было всего два таких врача,кого бы выбрали?:-)
Для меня ВРАЧ- это такой человек, как мой муж и ему подобные. Врач, который думает о себе в последнюю очередь. )
Все остальное- слова.
Ea vibiraiu skromnih vra4ei,oni vsegda lu4she...
один человек шёл к врачу и нёс ему бутылку французского коньяка... а другой человек шёл к врачу и нёс ему бутылку с анализом мочи... спрашивается кого из них врач будет лучше лечить...
лучший врач - имеющий опыт.. .
я выбираю тех врачей, у которых личное кладбище больше...)) )
p.s.: и не важно, как он общается с пациентами - без здорового цинизма врач - не врач.. . попадая в медучреждения, мы становимся на конвейер, где нет места душещипательным беседам.. . на такие беседы очень способны студенты и начинающие, не отрихтованные практикой, врачи - существует большая вероятность открыть им их кладбище...
Никакого.
Вообще по современным врачам ходить не люблю.
Среди них много ремесленников, коновалов и мздоимцев.
Один врач недоучка, без опыта работы.
А второй сам больной психически.
Один врач недоучка, без опыта работы.
А второй сам больной психически.
не тот врач глядя на анализы может ставить диагноз, а тот расспрашивая не ошибется, разве 100лет назад такие анализы делали
Я бы сходила к обоим, и сделала свой вывод на основе двух мнений.
Сомневающийся и честно в этом признающийся.
В России уже давно медицина начинает давать сбой ещё на этапе анамнеза. А ведь правильный диагноз- это половина лечения. Фактора два: 1) отсутствие современного оборудования 2) система заточена на количество, а не на качество.... Сцены из "Доктора Хауса" ещё долго останутся для нас- научной фантастикой :(((
Умный и квалифицированный.
Судя по описанию, Вы сами явно выбрали бы первого. Да и я тоже, ибо второй какой-то Доктор Зло)