так... так... так...)))
я по порядку... )))
= первое = я разумная... поэтому ...с одной стороны, сама выбираю общество, в котором мне интересно и приятно ...но, с другой стороны, тут есть такой момент... НЕкаждого для присутствия в выбранной мной компании "одобряю" именно я... я же НЕединственная в этом обществе... но и отказаться от присутствия и общения в выбранной мне компании, при наличии по каким-либо причинам НЕнравящихся людей = я НЕ отказываюсь от общения и с остальными ...)))
= второе = вопрос достойности... знаешь... для меня скорее стоят вопросы актуальности и интересности общения с людьми... это я к тому, что выбираю НЕ ставя вопрос достойности ребром = а чисто по интуиции... ))) и кто я такая, чтобы считать себя более достойной ???)))
вопрос достойности... в моём понимании = это скорее касаемо НЕ самого человека = а его конкретных действий или "опубликованных" мыслей, но я НЕ эксперт, обязанный дать свою оценку, а лишь простой смертный, сделавший выбор для себя... вот само вынужденное общение с мне НЕприятными людьми = тяготит...(((
= третье = в психологическом плане... и НЕтолько для общего развития... надобно учиться общаться с разными людьми... хотя это и НЕвсегда получается... )))
и последнее... знаешь... у нас тут Сашка... наконец-то сделал НЕкоторые выводы... что присутствие в компании конкретных людей, нам с Машей причиняет боль и доставляет массу НЕудобств...( это я так мягко выразилась... но это и мотивировано и основательно )... так вот даже он стал это понимать... и когда мы выезжаем загород НЕсемьёй, а компанией = он заранее советуется... безусловно... и мы НЕ встаём в ультимативную позу = главное, что коллективно поразмыслив = приходим к общему выбору = это радует... )))
;););););) в жизни частенько приходится учитывать НЕтолько свои интересы... и идти на компромисс... и в моём понимании ...это частенько касается именно ВЫнужденности общения с...мммммммммм...всё-таки я их назову НЕприятными... ибо достоинства = присутствуют в каждом... да и я НЕэталон !!!;););););)
Психология
Вы вращаетесь в обществе, где все - ниже вас и не стоят вашего внимания... Зачем? разве не найти достойных ВАС?
Нет, я не вращаюсь в таком обществе и никогда такого не говорила (хотя некоторые ретивцы мне и приписывали эти СВОИ мысли) .
Я - завсегдатай Ответов, общий уровень которых низок, но встречаются и незаурядные, интереснейшие, талантливые и не по-занудному светлые личности.
И просто легкая игра слов (не из трех букв, за которые меня агитировать бесполезно) - так приятно окунуться в переливчатые волны русского языка...
Таких нет.
Ну я не настолько высокомерен ..)) Мир как мир, в нем разные есть люди, это я скорее немного /выделяюсь/ но не факт что в лучшую сторону ..))
Фарида В
не факт. что немного, не факт. что в худшую:-)
Я стараюсь в обществе вообще не вращаться особо. Сделала необходимые дела и обратно в свой мир. А в моем мире все люди добрые и прекрасные. Общаться с неприятными людьми это объективная необходимость современного цивилизованного жителя, но общение это можно и нужно сводить к минимуму и уж точно не зацикливаться и не зависать там без особой на то необходимости.
Привет, Ирочка. С 95 днем рождения ВЛКСМ Вас)))
Фарида В
привет, Аночка:-) принято.Гулять бум?-)
Интересно, о ком Вы подумали, сочинив этот вопрос?! Ведь какая-то сволочь всплыла в сознании!=)))
Меня мое общество устраивает! =)
Фарида В
Я не вращаюсь,не считаю никого ниже...но я - о высокомерии...
Всё что ниже, оно просто может утонуть, в отличие от того, что плавает и не тонет ...))
Ой, я вообще не вращаюсь. И довольно тем обществом, в котором состою.)))
Привет!
Фарида В
привет Статике:-))))
дама Вы такое сказали что я не понял ничего...
достойных нас не могу найти таких