Психология

А зачем вам достойный противник? Ведь ваша цель просто ВЫИГРАТЬ. А с достойным противником можно и НЕ выиграть.

Natalia Poliakova
Потому что для меня важнее сам ПРОЦЕСС и тот урок, который я из этого вынесу.. А там-как карта ляжет..
***ляззат*** Ахметова))))
Лучший ответ
С достойным противником победа слаще, и гордость за себя вдвойне прибавляется
Посмотреть на человеческое достоинство противника. Если окажется, что оно мало, то не тратить на общение с ним времени.
Яна Барбашина
выиграть? корову? о_0
Наталья Сливка
А как же размяться, тренировки для.
Даже в случае проигрыша человек учится!
Юлия Иванова
Иногда и проиграть приятно..
**ромашкины ** .
Достойный потому и называется так, что с ним интересно делиться опытом !
чем умнее противник в игре тем больше опыта и знаний и радости больше .. стараюсь выбирать того с кем справляюсь с трудом = максимально возможного из тех кого обыграть можно ))) если не справлюсь зачем играть лучше посмотреть и поучиться а то пройгрыш де мотивирует ))) если выйграл то выбрать город по слабее или героя послабее а если проиграл то посильнее и город и героя ...что бы поочереди выигрывать ...
Фарида Сафина
Только достойный. С ним тяжело, но интересно.
Mimi Rose
Интересно чемпионат мира и местная тусовка, две разные вещи, и выигрыш разный
Уля Шестель
В случае сильного противника я ВЫИГРЫВАЮ ВСЕГДА.
Как минимум знания. Я выиграю то, что сам стану сильнее.

Я предпочитаю сражаться с сильными противниками.

Разберу Вашу аватару. Она имеет одно прекрасное достоинство. Вы выглядите старше своих лет.
Настоящий профи сразу сказал бы, что фотографироваться в черном и белом это лучший способ запороть фото.
Достойный противник - это интересно и увлекательно. Кроме того, победа над ним во много раз ценнее, ибо говорит о твоём мастерстве.
Геморой не нужен.))
Не понимаю слово Противник... Что, в шашки играть? Кажется Карнеги говорил, что он сам не великий человек, просто он окружил себя великими людьми. С кем то он соглашался, с кем то он спорил... И хоть я недолюбливаю его, он все же добился многого... Чем не ответ на Ваш вопрос?..
Достойные противники помогали мне в поисках ЗНАНИЙ. Я крайне любопытна и привыкла побеждать)
Слабого не интересно бить, хотя как мешок может и пригодится.