Психология
Какая достойная оплата за вашу работу?
Зависит от обязанностей.
Хорошие отношения и зарплата)
увы.. от наличия клиентуры..
Получать за работу столько, чтобы достойно жить, а не жить, для того, чтобы только работать.
вы упадёте и будете долго биться
В этой жизни за мою работу в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и при этом ещё до сих пор Живая,
при этом ещё Мою Душу насильно против моей воли вселили в это тело, когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного тела в больнице.
Так что программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не обращают внимание на то:
хотят Души или не хотят Души вселяться и Жить в мясных телах,
а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Не решит вопросы, связанные с причинами проблем = выдирать волосы проблем и выдирать луковицы корней волос =причины проблем,
потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе, а не просто в компьютерной программе!
На планете Земля есть всё для Того, чтобы разблокировать Систему!
А после уничтожения Человечества снова надо ждать, когда Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого получат в свои Мозги знания и создадут Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на планете Земля и сотовые связи, интернет и когда снова нарожают и вырастят Людей?
не обращают внимание на то:
30-50к, как раз там, куда я собираюсь, ну, у меня только язык подвешенный, и знание техники компьютерной. Надо было на врача учиться, ни о чём я в детстве не думал, но это таки не моя вина, такая жизнь и такое воспитание было
Я бы хотела получать 30 тысяч, мне бы хватало на жизнь, но это пока только мечты...