Психология

На Ваш взгляд, Какие люди Больше всех Достойны Любви??? псих-я

Все люди.
Именно все. И именно люди.
Если человек - человек, то несомненно достоин любви.. .
О любви к животным и нечистой силе, я так понимаю, речи в этом вопросе не шло.. .
В общем тут ты знаешь мою позицию и согласна со мной, думаю, до сих пор)

Детей, стариков и инвалидов я выделять из общей массы не буду, ибо у Людей сомнения в очевидном появляться не должны.

Так же стоило бы ещё упомянуть про любимых.. .
Т. е. тех, кто тебя любит, на них тоже стоило бы в первую очередь обратить внимание.
И отнестись к ним с пониманием, уважением к их чувствам, и даже с любовью.. .

Но всё это второй ответ.. . Первый ты знаешь.. . Сомневаешься - спроси в комменте;)
Надежда "
Лучший ответ
верящие в нее
Юлька =))
Любые достойны
Елена Шарова
Достойны все, а больше всех надо бы любить недостойных - чтобы они обалдели и смягчились.
Цымбал Света
Недополучившие...
- ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ !!!-б е з и с к л ю ч е н и я достойны ЛЮБВИ !!!
Инвалиды.... Дети...
Те, кто сами являются источниками любви, а не только ее потребителями.
Наверное те которые долго ждали, терпели и страдали - искали настоящее и нашли.
Достоины те кто готов пронести свою любовь до смерти с одним человеком - как дельфины.
Я скорее ошибаюсь, но всеже.
.татьяна .
каждый человек достоин, но не всякий может принять и вместить в себе; БОГ - ЛЮБОВЬ пришел, что бы в полной мере излить ее прежде всего на грешных, т. е. нуждающихся в НЕЙ.
Все!!!!
Юлия Ломонос
Да те, которые её получают! - ДОСТОЙНЫ)))
Те, кто почти все слова с большой буквы пишет, конечно же.