Психология

Извращённые желания - это какие на Ваш взгляд???Вас посещали такие желания??Псих-я

я в детстве поехала в гости к мужу своей сестры. ну как в детстве. . лет 12-13 мне точно было. .
мы с ним ходили рисовали на природе, потом зашли домой. . надо отметить, что он мне
очень нравился и я терялась, в общем, при нем и краснела не по поводу. .
он напек оладий и сделал чай. . приоткрыл крышечку чайника, чтобы
понюхать его. . и тут, совершенно неожиданно для себя, я туда плюнула. .

вот я тебе пишу, а сама пунцового цвета. . мне до сих пор стыдно
за ту выходку. . я ее не могу объяснить себе никак и могу причислить
к извращенным желаниям. . надо отдать должное его самообладанию. .
он спросил :

- я так понимаю, это был акт уважения.? ?
я, сгорая от стыда, могла только кивнуть. .

и ты знаешь, мы выпили этот чай, а в гости я
после этого уже старалась не заходить. . мало ли что..)) )

и тем вечером я написала стих, как щас помню. .

что ты смотришь на меня, рыже-пегая кобыла. .
всё равно ты на убой. . всё, что надо уже было. .

за этот стих мне еще больше стыдно. . а что делать.. ?
извращенные желания вовсю надиктовывали текст. .

и не спрашивай, кому был посвящен стих..))))) )

потом попустило.
Tamara Muradova
Лучший ответ
Наталья Ермолаева Привет подружка! Есть два варианта:
1. Если все это правда, объяснить никогда не сможешь - сработало подсознание, мимо сознания! :))
2. Если все это не правда, убеждаюсь, что вы с Галякой Алякой два сапога пара - художественные натуры! :))
Знаешь, извращеннотсь у всех своя... допустим может быть так, что ты считаешь впролне нормальным, для меня дико или наоборот. А общей извращенности как к примеру догм морали по моему не существует
это что-то вроде пить чай с солью вместо сахара.
Меня, к счастью, такие желания не посещают.
Неа.
Все мои мысли и желания самые что ни на есть нормальные и обычные, и пусть меня из-за них хоть весь мир называет ипанутым. =)
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума осталось лишь определить весь мир или я. " (группа Тараканы) +)))))))))
Ольга Худая
Екатеринка Зарецкая ну в таком случае нас как минимум двое..)
это когда мужчина сексом с дыней занимается. или хочешь жить в россии.
Хотела селёдку с карамельками попробовать, но передумала.)
Saniya Gabdullina