Психология

Откуда можно уйти по собственному желанию на ваш взгляд? Кроме работы разумеется. Психология

Откуда угодно, весь вопрос куда)
Из некоторых ситуаций живым не уйти...
Деля Любимая
Лучший ответ
Да откуда угодно,кроме тюрьмы
Таня Левчук
От любовника
Antonina Fernandez
вы и правда не знаете?
Женщинам зачем надо создавать измены в Семьях?
Зачем Женщинам надо создавать Врагов из Детей Этого Мужчины, из Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих, из Жены Этого Мужчины?
Для чего и зачем создавать Врагов из Жены Этого Мужчины, из Детей Этого Мужчины, из Бабушек и Дедушек Этого Мужчины, из Братьев и Сестёр Этого Мужчины?
Зачем Женщинам надо позориться и позорить Своих Родных?
Зачем Женщинам надо делать аборты?
Неужели так трудно научиться разумно предохраняться во время секса, чтобы не беременеть во время секса?
Зачем делать аборты?
Это же опасно для Жизни и для Здоровья Самих Женщин и это убийства Детей!

Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Не хотят жить семейно? Могут расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.

Хотят жить семейно? Пусть учатся жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться
их не повторять обрести.

ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ БОЕВЫЕ ВОЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН?
ЧТО ИМ НАДО?
ОНИ НАЦЕЛЕНЫ
на Миротвориц для Всех без исключения за Рай для Всех без исключения,
чтобы из Этих МИРОТВОРИЦ ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ОБРАЗ БЛУДНИЦ Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
За что?
За то, что Эти Женщины МИРОТВОРИЦЫ призывают к миру для Всех без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Ю)
Юличка:* )
Даже из гостей.
Из любой компании, где нарушена гармония.
Или чувствуешь себя неважно.
Райхан Алишева
От верблюда
От мужа)))
К*
Катька *********
Из токсичного окружения людей.
Дарья Сенькова