Психология

На Ваш взгляд.. - КАКАЯ Разница в Психологиях Богатых и Бедных..??

Богатые чаще задают вопрос КАК, а бедные ПОЧЕМУ.
Nazerke Askarova
Лучший ответ
Бедные скромнее)
Здравствуйте!
Baimenova Zhuldyz
Анастасия Ступаренко Доброго Времени.. !:)
Xристос воскресе!)
Сыт голодного не разумеет!)
Анастасия Ступаренко Во Истину Воскресе ! ;))
Богатые уверенные в себе, бедные не уверенные в себе.
Маржан Уразова
примерно как между майбахом и запорожцем.
Думаю, никакой. Им обоим, всегда, не хватает денег. Хотят вкусно есть и пить, хотят хорошее здоровье, себе и своим близким. Смотреть хорошие фильмы, слушать хорошую музыку, улучшать условия жизни.
Елена Цветкова
Анастасия Ступаренко Возможно.., но Вопрос в "Психологию", а Не в "Финансы и Экономику";)
Клептомания не лечится.
Виктория Есаян
Анастасия Ступаренко Лечится ! :))..- хирургическим способом..))))
богатые - где и что бы еще украсть
бедные - как выжить
Есть видео про дом Брынцалова. Это жесть просто. Что у человека в голове, если он как сорока, тащит все блестящее?
Анастасия Ступаренко Бедный, однако.. человек..))
Боб Марли на вопрос богат ли он, сколько у него имущества и миллионов ответил что его богатство это его жизнь.
Интересную мысль высказал и Леннон незадолго до смерти. Что миром правят сумасшедшие люди зацикленные на обогащении.
J(
Juniel (Sehun;3)
Богатый от слова Бог, Богатство это духовное состояние, это щедрость, это великодушие, это сострадание.... Бедный от слова беда, это человек который живет нарушая принципы жизни, он завистлив, злобен, несчастен и алчен.... Но повторюсь Богатый и Бедный, это не состояния банковского счета, это чисто духовные качества...
Богатый вида развитость через качественное формирование с детства (одиночка) – (желание быть сильным) уверенность в себе и осознанность = восхищенное общество и желание общества продолжать восхищаться таким человеком как форма образца для подражания.

Богатый (входящий в общество) – (позитивное отношение к обществу) увеличение своего статуса через настройку себя на уверенность, позитив, корректность = восхищения окружением и желание окружения, что бы человек, как дарящий радость и желание жить, жил дольше и лучше, потому что дарит улучшение самочувствия.

Бедный (одиночка) – (нужда помощи) стресс, неуверенность.

Бедный (входящий в общество) – (негативное отношение к обществу) интеллектуальная ограниченность, некорректность по отношению к ближним, эгоистичность.
Бедный и богатый, это не психология, это образ жизни.
Анастасия Ступаренко Это Образ Мышления, а НЕ Жизни..)
Стыдно должно быть Вам, как ЭКСПЕРТУ..;)
Елена Пятынина Стыдно некоторым, когда видно.
А мышлениие - это только мечты . А в реально измениться положение сейчас может мгновено
Елена Пятынина К школоте и к юзерам, все воросы к майлу.
На конкретныйй вопрос есть ответ, на философский ответ есть 1000 ответов. правильных.
Особо никакой. Проблемы любви, отношений, одиночества, здоровья и тп, мучает и богатых, и бедных. Как говорится, богатые тоже плачут. Разница может быть лишь в том, что у некоторых богатых может быть " пунктик", что его любят и ценят только за "пресс" в кошельке.
**** **********
ОГРОМНАЯ разница))
Машка Баборень
Богатый человек постарается воспитать своих детей так, чтобы те достойно продолжили свой род.
У бедных нет такой необходимости, потому что "от зарплаты до зарплаты" живут .
Тем не менее, надо помнить о том, что дети - это другие люди, отличны от родителей. Однако за редким исключением судьбу своих повторяющие.
Саида Югай
жадность алчность властолюбие у богатых. порядочность и скромность бедных
Анастасия Ступаренко Очень спорно..;)
Машка Баборень То есть отсутствие возможности элементарно накормить и одеть своих детей, удовлетворить свои базовые потребности, развивает в людях скромность и порядочность ?
Ответ не имеет научного доказательства. Можете сколько угодно писать, все при своем останутся
Анастасия Ступаренко Я не жду Доказательств..
Лишь - Личные мнения и рассуждения..:)
Людмила Скутина Думаю Кийосаки норм рассудил) Ефимова ВА тоже.
Каждому по вере его, если коротко. (Я не адепт, не подумайте)
Слушай, просто скажи чтобы собакен укусил тебя за жопу.