Психология
На ваш взгляд... чем БОГАТЫЕ люди кардинально отличаются от не-богатых?? И даже от не-очень-богатых, но не бедных??)
Здесь все зависит от личных качеств человека. Есть богатые циничные, скупые, так и щедрые и добрые.
Юлия Финченко
Нормальный ответ. Спасибо)
У них психология другая.... ДЕНЬГИ - главное...
богатый - полугосударственный человек. Налоги, доход, благотворительность и тд. Т. е. круг общения отличается от бедного. Бедный более свободный.
А можно на примере? Спасибо. Вот Вы, допустим, от богатых ничем не отличаетесь, кроме того, что у Вас ничего нет. От не очень богатых, или бедных Вы отличаетесь понтами. У них их нет.
Ничего не имея трудно что-то потерять, да ведь? Можно не бояться.
Очко жмется у того, у кого отнять есть что.)
Нахер твой лайк...)))
Бля! Пусть только удалят!
Нахер твой лайк...)))
Бля! Пусть только удалят!
Юлия Финченко
Спокойней, дяденька))) Ну чего вы? Все же хорошо.. Пока) Или нет?))
мне знакомый рассказывал-несколько лет назад, когда у них появились хорошие деньги, его жена соблазнила прокатиться в Милан на распродажный сезон...
т. к. они ехали туда 1й раз, да еще и языка не знали, было решено взять с собой подругу с ее бойфрендом, который знал несколько языков, был уже там и какими-то хитрыми путями сильно сэкономил им на билетах и гостинице)))
в общем, приехали они туда, двинули на экскурсии...
все понравилось, все прекрасно...
а вот как только занялись покупками, тут-то все и началось...
милейшие люди превратились в почти злобных шипящих змеюк (я верю его жене, она не врушка)...
а все потому, что они (мои друзья) очень много по меркам этих людей тратили денег на шмотки...
(я сама хихикала, но эти чудаки решили сменить весь свой гардеропчик)...
поездка вышла в результате так себе, если не сказать хуже...
к чему я это говорю?
а просто... менталитет разный, понимаешь?)))
они хоть и разбогатели сами, практически без поддержки родственников, но остались нормальными людьми...
а их посчитали "из грязи в князи"...вот это и обидно было)))
все понравилось, все прекрасно...
к чему я это говорю?
Юлия Финченко
Зависть, к сожалению, никто не отменил.
ЦИНИЗМ - настоящий - ЦИНИЗМ, за масками ...
***
Это они лишь в сериалах слащавых добрые и пушистые, сами себя пиарят ...
***
Количеством купюр, полагаю...
Богатый, не значит мразь, собственно, как и мразь не обязательно богатая...
да.
Юлия Финченко
То бишь Балда?)))))