Психология
Вы выберите мужчину очень богатого и вы можете не работать но строгого и иногда не юудет считатся с вашим
Мнением и желаниями или же не очень богатого но вы ОБЯЗАНЫ работать и возможно тянуть всю семью на себе но характер мягкий и все будет по вашему мнению и желанию. Отвечайте честно и обьясните развернуто почему бы такого выбрали именно вы?)))
Млин, а серединки че не бывает?) Че значит оба работают, а жена на себе семью тянет?)))
Марсакова Наталья
Нет. это я для себя спрашиваю. Есть 2 варианта) именно такие
Мягкого и богатого
нафик они нужны
Вот сколько Людей на планете Земля есть, вот, наверное, в каждом случае всё индивидуально может быть.
Сначала надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем между собой и подружиться,
а потом и информация откроется, наверное,
а то, Некоторые Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга до сих пор может быть мечтают о захвате власти путем насилия на планете Земля?
Ага! Пусть учатся дружить и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Каждый Человек = отдельно личная судьба, не очень похожая на Других Людей,
даже Клоны, Биороботы, Роботы Боты Все без исключения с разной судьбой могут быть индивидуально для Каждого из них?
На планете Земля есть Дяди Кастраты, Импотенты, Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители Верующие в Единого Бога,
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники под Красным Флагом,
есть Преступники из Преступного Мира под Чёрным Флагом,
есть Фашисты,
Террористы,
Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы,
Верующие в Бога, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики из Программ, Учителя, Мудрецы, Врачи, Психиатры, Психологи,
Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, которые понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд,
а ещё есть Защитники Родины, которые находятся в бункерах под Землёй, скрываются от Иностранцев, чтобы Захватчики Территории и Иностранцы Диверсанты не вычислили Центр Управления Защитой Периметра Территории Страны, Защитники Родины, которые находятся в бункерах под Землёй, скрываются от Иностранцев,
Защитники Родины, которые находятся в бункерах под Землёй, наверное, как Герои Брестской Крепости в Окружении Бандитов, а Эти Бандиты находятся на поверхности Земли в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд из разных стран и вот Эти Бандиты вместо защиты Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Наверное, всё индивидуально у Каждого Человека может быть в Этой Жизни.
Круг общения разный.
Знакомые, Родные, Друзья есть у Многих Людей.
А Защитники Родины, которые находятся в бункерах под Землёй, скрываются от Иностранцев, тоже хотят вкусно и сытно кушать, жить счастливо и благополучно, они тоже хотят в море купаться и босичком бегать по песочку и по тревке, они тоже хотят сексом заниматься, хотят общаться в Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, хотят в интернете общаться и в реальной жизни общаться, хотят свои видеоролики создать в интернете и чтобы их Подписчики у них были,
хотят общаться и дружить?
Когда же Люди пожелают дружить?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений можно создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Дело в том, что Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран самих могли тайно и втихаря без спроса у них чипировать.
есть Фашисты,
Террористы,
Круг общения разный.
хотят общаться и дружить?
Когда же Люди пожелают дружить?
Марсакова Наталья
И не поленились же километр настрочить молодец! лол. не дочитала даже.
Наташа Назарова
Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран можно рассказать и подсказать о том, чтобы они сами понаблюдали за тем какие воздействия идут на их мозги. Может быть им посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, им надо сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и на Законы Страны? Да? Получится у них с себя снять пситеррор и гипноз?
С мягким характером, горбатого, с пенсий, он по дому, я работаю