Психология

Насколько у вас богатая фантазия? Вы можете сейчас красиво написать про это? Про вашу богатую фантазию, в смысле?)

Богатая фантазия, воображаемую реальность расширяет...,
Если человек..., старается, и от земли, не отрывается!
Если образы живые, фантазией дополняют, про уныние забывают...,
Фантазия всегда желания выражает, хоть и не всегда реальность отражает!

Воображаю, сочиняю, представляю..., в фантазиях витаю...,
Понимая, что при этом, для себя, жизнь, Я в лучшем свете представляю!
Верона Эрбист
Лучший ответ
Все мои богатые фантазии удивительным образом, воплощаются во сне и даже более ярко.
..::natali ::..
В порыве необузданной страсти, весь кипя от возбуждения, он снял с неё трусики... через голову
Anya Rahimova
не хочу
Работа денег стоит.
Нет в природе таких символов, и вы не достойны их.
Яна Билоус
Нет у нее финансовой стабильности... то кутит по-купечески, то банкрот..
фонтазии хоть край ты рот не разивай
Могу. Все люди боятся смерти, но смерть неизбежна, также как и рождение. Каждый выберит себе наказание или же награду и попадет либо в Мир Теней, либо в Мир Света.
Она настолько богата, что про неё люди слагают легенды, но
всё же и побаиваются, потому что не известно, до чего она может довести
А потом поздно будет, прятаться надо начинать уже сейчас
И это уже даже не фантазия, а так и есть
Дайте вещества, может, она и проснётся!
Полина *
Услада Малинина Вот это вещество ÷×^¢¢£€$÷% - берите!))
Услада Малинина Это формула. А вещество уже у вас внутри - ищите!)
Моя фантазия вездесуща ибо пути ее постижения неисповедимы. Она одновременно загодит в недры толщ и проникает в бесконечно большое, но в то же время снизводится к бесконечно малому. Моя фантазия пространное поле осыпанное горами идей.
Моя фантазия богаче
Чем Дональд Трамп и ВВП
Но это ничего не значит
Я б лучше деньги взял себе