Психология

предположим ваша жизнь не имеет смысла, какой смысл тогда имеет ваша смерть?

все имеет начало и имеет конец. В итоге ваше тело распадется и из него произрастет другая жизнь или ну просто станете песочком, или части окаменеют и будут камушки лежать...
Юлия Жуковская
Лучший ответ
Я живу по совести и по заповедям. Помогаю людям. Верю в Бога. На том свете я буду в лучшем из миров. И буду, наконец, счастлива.
Ирина Осина хрен там! гордыня и эгоизм не дадут туда пролезть!
переход в новую бессмысленную жизнь)
Если не виден смысл жизни, это не значит, что его нет. А чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, как устроен весь наш мир, включая ту его часть, которая не находится в зоне нашего восприятия. Смерть - это конец одной ступени развития человека и переход на другую ступень. А весь опыт прошедшей жизни добавится к свойствам человека в его новой жизни, а развитие человека продолжится. За одну жизнь человек приобретает ничтожный опыт, он ограничен его свойствами, желаниями, обстоятельствами. Не может человек за одну жизнь пройти все состояния, чтобы иметь полный опыт для ощущения всего объема мироздания.
Chupachups Bambino
смерть это последняя строчка в песне о жизни
Марина Жеглова
Я перестану потреблять ресурсы, которые могут быть нужны человеку со смыслом жизни.
Селена Солнечная На человека с момента рождения очень много было затрачено. И морально и материально. Слишком накладно для общества в целом и конкретно семьи - растить и быстренько хоронить. Надо сначала отработать затраченное, а потом уж помирать... да и желательно чтобы еще и на погребение осталось - помереть нынче дорогое *удовольствие*.
место освободить ))))
тёплое. . под солнцем ))))
так бы не отдала.. .
а вот умру - нет человека нет проблемы )))
Victoria Winner
спать
Компоту народ на похоронах попьёт... в этом весь смысл.
Ольга ####
Смотря какая смерть. Например, смерть шахидки вполне имеет смысл)
Смысл смерти прекратить бессмысленную жизнь.
Алия Исенова