Психология
Смысл имеет вкус? ..или КАКОЙ вкус у Вашего Смысла?

Имеет безусловно, как и бессмыссленное существование. Этот вкус жизни, цели, стремления радости, бодрости, умиления, восторга!
смысл безвкусен
Изысканно-вкусный!
Ольга С.
синдром стервозности
Для привыкших к одному сладкому
не удастся понять этот вкус )
Надо хотя бы потренироваться )
Точнее ответит тот, у кого ушной треугольник маленький,
а ушная чаша большая )
не удастся понять этот вкус )
Надо хотя бы потренироваться )
а ушная чаша большая )
Жания Асылбекова
Привет, Саш)
Терпкий!
неприятный.. Вам лучше его не пробовать...
Мой смысл чаще всего со вкусом юмора.
Укусный...
И запах, и цвет, и звук...
Никакого... ни того, ни другого :)))))))
соленый такой ))

...мой вкус совсем не сочетается с Вашей картинкой: шоколадно-банановый и чуть-чуть аскорбинки-весной ведь нужны витаминки?)...
он пришелся мне по вкусу а о вкусах не спорят как известно..
ЗЫ: Не смогла не сказать пару слоф Тебе-Сладких снов ! !
Ольга С.
ну у тя и вкус
Мой смысл имеет вкус воздушного поцелуя)) Есть вкус у воздушного поцелуя? По-моему, нет. И смысла нет))
Привет, краса моя!)) Солнечного дня!))
Жания Асылбекова
Солнечного настоения, Царевна!
противо-аллергенный ...)
Ольга С.
вечный больной
Калидоскоп... милочка.. Это.
Жания Асылбекова
Калейдоскоп, милок)
Ну если цвет есть у звука или осязания, то, наверно, и смысл можно почувствовать как вкус.
часто слышим выражение: "А смысл? "...это естественная защитная реакция на отрицательный результат, который любому не по вкусу. Поэтому .если человек решает все-таки идти к цели, то любые вкусовые оттенки ему приемлемы, он их не боится, он их улучшает на каждом новом этапе
привкус греха.
чужой смысл.... легче понять... попробовав.... чтог бы понять бессмысленость чужого смысла....
Смысл тогда имеет свой вкус,
Когда он приятен на цвет и укус...
А у меня всё в порядке с головой. Вкус разумности.) Ну, что, какой на мне ярлык?))
дешевого повидла. Не очень вкусно, но есть можно, тем более, если кроме этого ничего нет.
слезы... сигареты... крепкий чай.
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ.... ПОПРОБУЙ))) ХмХ
вкус смысл а смысл вкус
вкус победы!!

Хорошие мысли, как мед. Плохие, как деготь.
прекрасная картинка спасибо
Смысл-имеет вкус.
Иногда горький, иногда сладкий, иногда никакой.
Главное как вы к этому относитесь.
Мёда
никакого смысла и вкуса. ты чё всё на вкус пробуешь ?
тёрпкий до одури аж скулы сводит
Наталья Трефилова
купи тест
Ни вкуса, ни цвета, ни запаха не может иметь то, чего нет.
Иногда смысл уловить - это расколоть и съесть орех. Вкус у орехов разный. И арахис, и грецкий и тп. Ощущения более долгого поиска смысла - похоже как ешь пирожок, тесто - это приближение к сути и смыслу, начинка - это смысл. Начинка бывает разная, вкус назвать так могу - вкус " насыщения". Пока в чем-то не улавливаю алгоритм, точку сборки, суть, смысл - ощущаю чувство голода. Когда улавливаю суть и смысл - насыщение и сытое спокойствие. Ничинка пирожка - вкус разный - может грибы, мясо, вишни и тп. Иногда ем "пирожок" - или раскалываю и ем орех.
У смысла вкус радости, вкус победы.
"Боржоми".
Горько-сладкий, с кофейным оттенком.
На вкус и цвет фломастеры разные. )
Наталья Трефилова
правозащитник
Смысл чего-либо связан с разумом и ощущениями, вспоминая физиологию знаем, что все что происходит в организме связано с химическими реакциями. Отсюда, как следствие возможно изменение вкусовых ощущений. Вопрос: Может ли его почувствовать человек? Видимо не каждый. Суховато как-то получилось, но это же просто теория)))
Существует взаимосвязь - если у человека хорошее настроение, то у него и вкус и стиль и слышимость одна, а если человек входит в раздражение, обиду или проявление негатива то соответственно этому состоянию меняются и его предпочтения.
Наталья Трефилова
блондинка
вкус денег
Зукира Нуридинова
зы: поменял имя у этого видео с "Навязчивая идея", на "Путь к выживанию"
обшабились вы все тут что ли?
смысла нет
Вкус блевотины с соплями. Ибо мои слова не имеют смысла ;D
Наталья Трефилова
откинулся
Кислый-несветлый...
Вкус гречневой каши.