Психология
Как можно настолько не иметь вкуса и здравого смысла? (Смотрите внутри)
Итак, на фото мы видим мадам с явным ожирением. Что делает разумный человек в таком случае? Старается похудеть. Что делает мадам с фото? Красит волосы в кислотные цвета, делает пирсинг на физиономии, затягивается в юбку-карандаш (или как там такие узкие юбки называются?) леопердовой расцветки, надевает топик со знаком Бэтмена (Бэтмена позорит! >.<). Ну неужели ей папа с мамой сказать не могут: "Доченька, это ужасно"? Подруги, коллеги на работе... ну хоть кто-нибудь.

Это полное отсутствие вкуса и не осознание своей ущербной внешности. Таким говори не говори бесполезно. А если похудеют многие толстяки начинают, а почему вы мне не сказали, что я был толстый бегемот. Плохие вы, мол, друзья. Словно сам в зеркало ни разу не смотрел.
Просто она и понятия не имеет о вкусе. Про здравый смысл вообще молчу. Ей "круто".
ключевое слово - вкус
если вы так этим возмущены - покажите нам стандарт, эталон вкуса, с которым можно что либо сравнивать
Елена Коноплева
Показываю. Вот он - эталон вкуса.

это психсдвиг
Не завидуй. У нее нет комплексов, в отличие от тебя.
Елена Коноплева
Не "не завидуй", а не завидуйТЕ. Я не завидую жиромясым бабищам, и вообще я не знаю, что такое "завидовать". И не "у тебя", а у ВАС.
Елена Коноплева
У меня нет зенитно-ракетных комплексов. А хотелось бы.
Быть уродиной- так до конца.
Логотип бэтмена убрать-и норм. Полных очень много и будет еще больше.
она, наверное, ещё маленькая... не понимает ничего...
Елена Коноплева
Ничего себе "маленькая". Взрослая кобыла!
Без комплексов.
Вы же папу с мамой не видели- может там совсем плохо))
Елена Коноплева
Я не думаю, что они еще жирнее. :)
Мнение есть мнение, оно кому-то нравится, кому-то нет, а как реагировать на него, каждый решает сам.
Жаль что сафари на диковинных зверей в той стране не в моде, да и скорее всего противозаконны, приходится тратится на африканские прогулки по прериям чтобы пострелять.)))
она знает что это ужасно и специально подчёркивает свою страшность. Это психические расстройства. Она так защищается. Типа, я у ё бище и не трогайте меня.
она и так ранена, её облик крик о помощи
Смеюсь))))) У человека нет вкуса, потому что его этому не научили.
По моему ей очень идет. По-современному.
А ты только умеешь осуждать и тыкать
пальцами на других. Это ее дело худеть ей или нет.
И как одеваться.
А ты только умеешь осуждать и тыкать
И как одеваться.
Елена Коноплева
Не "ты умеешь", а ВЫ умееТЕ. Я умею очень многое. А "тыкаете" тут только ВЫ. На "Вы" обращайтесь!
зато безопасно
ей нравится, а ваше мнение её не касается.
Она типа "без комплексов" . Это еще лучший вариант, есть и похуже...
Ужас, похожа на бегемота)
А я бы вдул)))
Её девиз!:
Хуже уже не будит!