Психология
неужели весь смысл жизни сходится в встрече со смертью??? СМЫСЛ СМЕРТИ...
смысл смерти это бессмертие в новых телах.
ну че? с... а костлявая? ждешь стоишь? А х.. й те
осознание прошедшего)
Яна Кикеева
а для чего
Смерть - это дар. Это - великий дар. Смерть заслужить надо....
Яна Кикеева
это мои слова... мой девиз!!!! Я еще к этим словам добавляю что самое страшное наказание это когда человек в сумасшествии желает смерти себе, а она брезгуя его убегает от него
Нет, смысл жизни не в смерти, а в том, чтобы жить и жить вечно в раю на земле. Люди для такой жизни и были созданы, а не для того, чтобы влечь жалкое существование в трущобах, болезнях, страданиях и т. п. Вскоре так и будет. Бог устранит все зло, а те кто удостоятся спасения, будет жить вечно.
смысл смерти - не обосраться когда со смертью встретишься...
Яна Кикеева
постараемся
Сама жизнь - медленная смерть
Яна Кикеева
знаем
не, смысл смерти - это возрастное. и еще и профессиональное. если пережил удары током серьезные, падения с высоты, вырос лет до 35, особенно, если прикидываешь свою жизнь и понимаешь, что не такая плохая она и была, вроде, было интересно, то со смертью - не то что смиряешься, а скажем так, понимаешь, что никуда не деться.
если молодой - в нее не веришь.
если планктон - ее боишься, ибо - не пожил ведь?! все вот эти дауншифтинги и туры в габуля какие - это вот стремление пожить. а чо толку-то?
если молодой - в нее не веришь.
Яна Кикеева
в точку сказано... прямо описано общее социальное настроение -разлагая по возрасту
Вопрос, конечно, весомый. Выскажу своё мнение. Мы, люди, возомнили себя царём природы и имеющими право убивать другую жизнь-животных, растения. Расфасовали их в порядке "полезности" для себя толи в качестве пропитания, развлечения, стройматериалов, одежды, да мало ли ещё чего. А не думали ли вы, что мы тоже для кого-то являемся чем то нужным? Из области фантастики (а, может быть, и нет)... Наивно полагать, что на Земле (под землёй, под водой) нет куда более развитых цивилизаций. И продуктами их жизнедеятельности являются нефть и газ... А наша задача-чистить их туалеты... Они там живут, строятся, лишний грунт выкидывают на поверхность в виде вулканов (менее заметно, да и списать на "энергию Земли" можно).... Так что мы живём до тех пор, покуда нам позволят. Каждый выполняет ту роль на Земле, на которую у него заложена программа P.S.Не пью, не курю никакой дури и наркотиками не балуюсь.
Этот мир так устроен, у всего есть конец.
Есть конец у забора, есть конец у овец .
Свой конец есть у фильма, есть конец у мостовой .
Есть концы у сосисок, Скоро будет и твой.