Психология

Каков смысл в случайной, внезапной смерти? вн

В канун Рождества, 49 летняя мать троих детей, направлялась с мужем в церковь, послушать хор, где поют их дети, рождественский концерт, по дороге в церковь, на нее обрушился столб от сильного ветра, женщина мгновенно умерла. Как можно толковать или понимать такую смерть, что скажет Бог:) ибо на все его воля, каков смысл в такой смерти и каково сейчас мужу и трем деткам?
Смысл жизни на Земле в очищении души. Видимо ее душа уже была готова к переходу в другой мир. И это событие поспособствует быстрейшему очищению душ мужа и деток этой женщины (путем увеличения испытаний в земной жизни). У каждого видимо здесь своя миссия и каждую душу по разному лечат на Земле (кто-то живет на Земле как в раю - рождается в богатой стране, хорошей, а кто-то в аду -период войн, голодовок)
Ксения Чернявая
Лучший ответ
Понадобилось родиться вновь, эотт уровень уже прошла. Или толку нет...
Елена Петрова
Люди умирают очень внезапно.
Недавно у меня соседка умерла, я буквально перед самой смертью за день с ней общался, а наутро она уже умерла. Поэтому говорить о причинах очень трудно.
А как умер Немцов?
Он гулял возле Кремля с красивой девушкой, хотел жить, строил планы на будущее.. а его раз и убили.
Все великие люди умирали молодыми, в самом расцвете сил.
Пушкин, Лермонтов, Маяковский и др.
В Буддизме есть практика - памятование о смерти или обдумывания непостоянства всего сущего. Целые трактаты написаны по этой теме.
Мы можем умереть в любом возрасте, даже многие умирают прямо в утробе матери, ещё не родившись (аборты).
Ижк Ижк
Наталья Бутрина извините, Немцов никоим боком к случайной смерти не относится, не удачный пример
таково стечение обстоятельств ..обратка её действий.. выраженная в резком столкновении с катаклизмом
Нина Смешко
прекрастная смерть. Уйти, не хлопнув дверью и не мучаясь в страданиях.
Вот это да!!!!
Наталья Бутрина Привет, слышал да? В Holmenkollen in Oslo
Это испытание для ее семьи, которое нужно преодолеть.
Любовь Таттар