Верный волк будет оберегать свою волчицу, пока она занята волчатами, он не подведет свою стаю. Верный человек поступит похожим образом?
Если да, то почему отношения на стороне считаются не верностью, и почему мы ревнуем? Каков смысл нашей человеческой верности, и почему люди настолько зажрались, что путают ответственность за свою семью с единобрачием, особенно если речь о сексе как источнике удовольствия? Животные хотя-бы верны ради потомства, а не ради секса.
Психология
Каков смысл верности?
Предательство альтернатива верности.
Каждый выбирает свой путь.
Смысл верности в том, чтобы постоянно быть самим собой. Любая ложь, сокрытие правды - это отступление от себя, отсутствие верности себе, предательство себя.
Где это вы видели волка, который всю стаю осеменяет? У них вообще ни кто не имеет права размножаться, кроме доминирующей пары.
Анара Балгина (Рамазанова)
где я сказала что он всю стаю осеменяет?
Солнышко *
Кесарю кесарево
верность это образ жизни а не какаято выгода
Анара Балгина (Рамазанова)
и какой в ней смысл?
смысл - твое человеческое достоинство
не надо равняться на зверей)
если изменяет, значит неверный
нельзя верить, положиться на такого
не надо равняться на зверей)
если изменяет, значит неверный
нельзя верить, положиться на такого
Анара Балгина (Рамазанова)
в том чтобы закатывать ревнивые истерики или бросать из-за того что партнер хотел внимания от другого нет достоинства
Люди ошибаются...
Измена - это предательство души любимого человека. Такое нельзя прощать)
Верность означает не передавать того кого любишь)
телегония, даёт ответы на такие вопросы.
Анара Балгина (Рамазанова)
чужих детей не бывает
Я тебе секрет открою: такой романтической любви, которую мы знаем сейчас, в древних временах не было. Ее люди выдумали. Начало романтической любви пошло с тех времен, когда рыцари втайне фапали на своих прекрасных дам. А потом она эволюционировала в то, что есть сейчас.
Анара Балгина (Рамазанова)
это не секрет, это тема научпопного видео на ютюб
Христос учит поступать с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой. Когда тебе изменяют, предают - это очень больно. Если любишь человека и сам хочешь жить в радости и покое, то изменять не будешь.
С мужской точки зрения, это, конечно, возможно.
И мы знаем, что у мужчин часто бывает по две семьи.
С женской, конечно, нет.
Хотя бы потому, что каждая женщина будет заботиться о своих детях и не захочет, чтобы отца ее детей еще кто-то считал своим отцом и далее по смыслу.
С женской, конечно, нет.
Анара Балгина (Рамазанова)
рожать детей уже не актуально
смысл в том что может нельзя изменять не то можно пострадать
Анара Балгина (Рамазанова)
мужская логика) пострадать от жены со сковородкой? или от любовницы, которая залетела? бедные вы несчастные, сами ничего не можете, всё за вас женщины решают, лишь бы не вляпаться... самому-то не смешно? люди с характером не пострадают от такого
Valerija Tivuma
ревнивый муж может запросто убить любовника и жену