Психология

Каков смысл Любви?

Галина Югай
Любовь не имеет ни цели ни смысла, зато дает и смысл и цель всему остальному (С)
Muslimka Islamova
Лучший ответ
творить творения и осознавая придавать им значение
sl
Анна Каримова
Продолжение Рода
Татьяна Казарина Чтобы продолжать род, не обязательно любить...
Сколько новорожденных, зачатых не в любви...
любовь - это жизнь.
Это то, что делает нас людьми.
Это то, почему жить - стОит.
Ирина Ержак
смысл в чувствах. ведь не всем дано испытать это. радуйтесь, и наслаждайтесь...
А зачем любви смысл?
Asel' Tulemisova
Очень хорошо сказал о любви герой Миронова в фильме "Апостол". Посмотрите.
Смысл любви выражается в том, что вы можете сделать доброго и в каком количестве, когда
испытываете это чувство.
Анна ***
У Любви нет ни смысла, ни цели. Просто это естественное состояние, потому и сводится к ней все в конечном счете. От Нее никуда не деться =)
в любви нет смысла она либо есть либо нет
Гульдана K
Для каждого он свой. Для меня любовь во всех своих проявлениях, и есть смысл существования.. . и не нужно искать никаких смыслов, просто ЛЮБИТЕ.
А если не суждено быть вместе, но любите - тогда подумайте о том, кто сказал что не суждено? обстоятельства? обстоятельства - это препятствия, которые человек по жизни либо преодолевает, либо обходит. Если любите, пойдете вопреки этому самому "не суждено" и будете вместе.. . а если нет, то живите, как живете, любовь останется в памяти воспоминаниями, а чувства притупляться со временем.
В обьединении. Каков бы не был любимый человек. Чтобы он не сделал ты все равно хочешь быть рядом и хочешь чтобы он был счастлив.