Психология
Если смысл жизни- в любви, а смысл любви- в жизни, где выход из замкнутого круга?
Круг-самая совершенная геометрическая фигура. Зачем искать ещё что-то.))
Да нет, не в любви смысл жизни) Он в том, чтобы найти себя.. понять свою Суть)
Найти Бога...
Доброго вечера Елена)
Найти Бога...
Доброго вечера Елена)
Ира Воликова
Доброй ночи!
Жить любя!)) Не искать никаких смыслов!
Валентина Исюмбели
Смысл жизни не в любви. Но любовь придаёт жизни смысл.
Любовь - это жизнь.
Таки... Смысл Жизни - быть кому-то нужным, который проявляется через Любовь к кому-то... однако...
"но благородная ненависть наша рядом с любовью живет".
Это не круг.
Это бесконечность.
В этом и смысл.
))
выхода нет.
если что.
Это бесконечность.
В этом и смысл.
))
выхода нет.
если что.
зачем так заморачиваться
Убрать одно единственное слово "смысл". Его нет ни в чем из перечисленного.
Жизнь - Любовь.
Любовь - Жизнь.
Передаточное звено смысл, не работает в этой связке.
Суть - это другое.)
Жизнь - Любовь.
Любовь - Жизнь.
Суть - это другое.)
Библия учит любить, а Кама-Сутра как.
Там где начало, там и конец...." А жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть..." В. Цой)
Валентина Исюмбели
Айзеншпиц купил слова этому Цою
Выход там же где и вход!
;-))))
У жизни нет никакого смысла.
Мы паразиты для планеты земля
Бог Посылает людей на Землю, чтобы исполняли Его Волю по Поддержанию Божьего Порядка на планете, - вот в этом смысл жизни.
Любовь - это неотъемлемая часть счастья, а смысл жизни - в поиске счастья, или иначе, не только в поиске любви. Таким образом, Вы всего лишь неверно формулируете вопрос, а в связи с этим и зашли в тупик. А более подробно об этом - в статье из следующего видео:
https://youtu.be/w_SJUUaTXC0