Выход есть. (Если, конечно, хотите) . Остановитесь, вспомните себя той, какой были до бега, вспомните какой хотели быть и задайте себе один простой вопрос: Я ЛИ ЭТО? Потом "шапку набекрень" и всё к чертовой матери, пусть бегают вокруг вас, а не наоборот. На все претензии один ответ: ДА, И ЧТО ДАЛЬШЕ? Станьте эгоисткой ради себя. Подумайте о том, что жизнь живёте не на черновик, набело переживать не будете.
Поверьте, всё изменится.
Удачи.
Психология
Кто-нибудь знает выход из замкнутого круга по которому двигаешься убегая от себя?
Двигаться по спирали. Если ситуации повторяются, надо их прожить, а не проскочить, откупиться и ли увильнуться от них. Тогда только они исчезеут из Вашей жизни и круг разомкнётся
Очень просто: выпрыгнуть из круга))))))))
Знать бы выход, не бегали б по кругу....
Остановиться, набраться смелости и посмотреть в зеркало внимательно.
В Зазеркалье и будет выход.
Я серьезно.
В Зазеркалье и будет выход.
Я серьезно.
Замкнутый круг
"Она тихо на кухне курит,
Дым идёт струёю в окно,
В доме тихо, спокойно, ни звука,
Все легли по кроватям давно.
А на улице дождь и слякоть,
И шумит уж мокрая листва,
И течёт по щеке градом,
Рас слеза, два слеза, три слеза.. .
А вокруг ни души человека,
Ни малейшей струечки света,
А вокруг тишина, ночной зной,
И она вступает в бой сама с собой.
Бесконечное "Буду - не буду",
Бесконечно "Пойду покурю",
И сгустились все краски как будто
Умерла, изменила судьбу.
Всё, ушла и избавила душу
От мучительных стычек, проблем,
И не будет уж звонкого смеха,
Вот такой небольшой и спокойный пробел.
Сигарета дотлела
Под опавшей осенней листвой,
Кофе остыло
Ведь заварено было давно,
Несменно лежит лишь её записка,
Что украшает одинокое окно.
В ней всё просто,
Незатейливые строки,
Написаны под шум листвы и свет ночного фонаря,
Вот такие души её ноты:
"Любовь и я,
Огонь и я,
Агония... "
...А утром будет пробужденье,
"Вчера" осталось там, вдали,
О нём напомнит лишь холодный кофе
И та записка, что лежит в пыли.
А вечером... а вечером уж всё по кругу:
Холодный кофе, "Буду иль не буду"
И бесконечное "Пойду я покурю"...
Всё, всё как вчера, так будет всегда.. .
Пока будет он и будет она. "
"Она тихо на кухне курит,
Дым идёт струёю в окно,
В доме тихо, спокойно, ни звука,
Все легли по кроватям давно.
А на улице дождь и слякоть,
И шумит уж мокрая листва,
И течёт по щеке градом,
Рас слеза, два слеза, три слеза.. .
А вокруг ни души человека,
Ни малейшей струечки света,
А вокруг тишина, ночной зной,
И она вступает в бой сама с собой.
Бесконечное "Буду - не буду",
Бесконечно "Пойду покурю",
И сгустились все краски как будто
Умерла, изменила судьбу.
Всё, ушла и избавила душу
От мучительных стычек, проблем,
И не будет уж звонкого смеха,
Вот такой небольшой и спокойный пробел.
Сигарета дотлела
Под опавшей осенней листвой,
Кофе остыло
Ведь заварено было давно,
Несменно лежит лишь её записка,
Что украшает одинокое окно.
В ней всё просто,
Незатейливые строки,
Вот такие души её ноты:
"Любовь и я,
Огонь и я,
Агония... "
...А утром будет пробужденье,
"Вчера" осталось там, вдали,
О нём напомнит лишь холодный кофе
И та записка, что лежит в пыли.
А вечером... а вечером уж всё по кругу:
Холодный кофе, "Буду иль не буду"
И бесконечное "Пойду я покурю"...
Пока будет он и будет она. "
из этого дурдома нет выхода. ловушки расставлены так, что независимо от решения, каждый снова порождает массу проблем. сам. даже небытие не поможет. путь возможно и не верный.. . нужно из героя это спектакля превратиться в минимум зрителя. максимум постановщика. а там видно будет...
выход из безвыходного положения там же, где вход....
Не нужно бегать. Нужно осознать то что происходит .Ведь как и всегда выход прост.
Татьяна Дюкина
Да!!! Прост и очевиден,но нет сил вырваться....Где взять те самые силы?
Рассчитать вектор замыкания
Самоубийство
от себя не убежишь ни в круге не за кругом)) ) себя следует ПРИНЯТЬ простить и полюбить и круг исчезнет и жизнь пойдет на лад)
Можно крылья надеть, из него улететь.... (КРЫЛЬЯ- музыка Моцарт, Вивальди, Прокофьев, Григ; вода-берег озера, моря, реки, бассейн, ванная; арома- свечи, дорогой парфюм, живые цветы; улыбка- добрая всем))) - все это в случае если пока нет сердечного друга, когда он появится- все это заменит...)))
ЧЕЛОВЕК! Помоги себе сам!!!! Пусть жизнь чашей полной будет -добра, любви и радости. Не беги от себя, беги к себе.
подходишь к зеркалу и через силу начинаешь любить себя находя каждый день в себе что-то положительное, например: ты- классный специалист!!!! отличная мама!!!! потрясающая женщина, которая способна зажечь глаза мужчин и так далее и тому подобное, главное поменять имидж, сделать макияж так что его не видно, но лицо преображается... и меняешь состояние души делая утреннюю зарядку, принимаешь SPА ванну и так далее
А зачем бегать??? Я не загнанный волк. Остановлюсь и все разложу по полочкам..) И оказалось что и круга нет. И все замечательно.. ) Не давай волю воображению получится чудовище..)
Попробуйте понять себя. Попробуйте измениться. Порой бывает, что общаясь с новыми, досель неизвестными людьми, мы находим в себе новые незнакомы черты, и это помогает нам по иному взглянуть на себя. И тогда вы уже другая, не та, бегающая по кругу, а новая, молодая, только что пришедшая в мир женщина с новой судьбой и новым будущим. Общайтесь. Желательно с умными.
на этом сайте в правом верхнем углу есть кнопка "Выход" нажмите её и Вы свободны!!
выход есть.. . только не многие в состоянии им воспользоваться.. . в двух словах :
замкнутый круг создается из-за страха.. . этакая круговая оборона - ты, семья, родня и все остальные.. . чужие.. . враги.. . страх - это сила.. . разрушаешь фиксацию и используешь силу, которая раньше питала твой страх против него.. . и всё...
От себя неубежать
а может это спираль?? ? но это надо увидеть, почувствовать рост каждого витка...
В жизни нет проблем. Есть неприятные решения.
Дл начала надо чоткт понять, что такоесамосознание.
Это - способность выйти из собственного тела.
А дальше - просто; Оглянись вокруг себя, ниипет ли хто тибя?
Свет необходим каждому.... Сердце отдай Богу-Создателю нашему-и убегать-никуда не надо будет.
Беру "главную" (самую тяжелую) проблему и "смотрю на неё", НАЗЫВАЯ: что это, почему, за что, во имя чего. Очень важно для себя честно - расшелушить явление (как луковицу - "раздеть") - именно в этот момент уже становишься другим - меняется угол восприятия. Разомкнут круг. "Я не это"!
Надо ассимилироваться по спирали в надире! Но азимут может подвести! Будьте бдительны!!!
Остановиться и подумать, а потом развернуться в обратную сторону.... там свет.
-Круг-это: -что посеешь-то пожнёшь.
Если круг на мысленном уровне превратить в горизонтальную восьмерку-получится знак бесконечности и вопрос сам собой уйдёт.
Все очень просто - поменяй работу.
Татьяна Дюкина
Работа радует,дело не в ней...спасибо за участие
А зачем? Чтобы попасть в новый круг? И так до самого конца...
Остановись, успоркойся, соберись и решение придет, обязательно придет))))
Человек сам кузнец своих цепей
Нужно остановиться и вкусить счастья!
Чем дальше убегаешь, тем ближе прибегаешь!
От себя не убежишь...
Ха, я тоже бы хотела знать где этот выход.. .
Если подумать, этот круг мы рисуем для себя сами - и опять неверно - мы и обстоятельства, независящие от нас.. .
Ну, с наличием обстоятельств можно как-то смириться, а вот, что делать с самим собой?? ?
Широко известен тот факт, что один из лидеров 3 Рейха, выпрыгнул из самолета, пролетающего над другой параллелью ( отличной от его проживания) , тем самым, считал, что изменил свою судьбу.
Изменить судьбу можно:
1. смена места жительства
2. коррекционная хиромантия ( спец. краска )
3.смена имени и фамилии 9какназовете лодку, так она и поплывет)
Поднимает настроение то, что от себя убежать не возможно.. .
Поэтому на своем кругу будем расставлять энергетические напитки (как для марафонцев) , чтобы не свалиться и добежать.. .
Удачи!
Изменить судьбу можно:
1. смена места жительства
Удачи!
Остановись. Если бег не помогает - стоит от него отдохнуть. Может, тогда поймешь что важно, а что - бессмысленно.
В глазах твоих боль,
В душе твоей тьма,
Какую ты роль
Играешь?
Не можешь ты есть,
Не можешь ты спать,
И мысль о судьбе
Гоняешь.
Любви в тебе нет,
Накрыт волной зла.
Так много уж лет
Страдаешь.
Течешь, как вода,
Живешь незачем,
Идешь, а куда –
Не знаешь.
Гордишься собой,
Но внутри – пустота.
Выходишь на бой
С тенью.
Не хочешь признать,
Что все проиграл,
Что ты князя тьмы
Пленник.
Ты выход искал
Из ловушки страстей,
Не знал – был ли он
Или не был.
Направо, вперед
И налево смотрел,
Но забыл посмотреть
В Небо.
Ты так и умрешь
Несвободным рабом,
Накрывшись усталости
Тогой.
Но выход один
Изо всех тупиков –
За руку возьмись
Бога.
В душе твоей тьма,
Какую ты роль
Играешь?
Не можешь ты есть,
Не можешь ты спать,
И мысль о судьбе
Гоняешь.
Любви в тебе нет,
Накрыт волной зла.
Так много уж лет
Страдаешь.
Течешь, как вода,
Живешь незачем,
Идешь, а куда –
Не знаешь.
Гордишься собой,
Но внутри – пустота.
Выходишь на бой
С тенью.
Не хочешь признать,
Что все проиграл,
Что ты князя тьмы
Пленник.
Ты выход искал
Из ловушки страстей,
Не знал – был ли он
Или не был.
Направо, вперед
И налево смотрел,
Но забыл посмотреть
В Небо.
Ты так и умрешь
Несвободным рабом,
Накрывшись усталости
Тогой.
Но выход один
Изо всех тупиков –
За руку возьмись
Бога.
Татьяна Дюкина
Отличные стихи....
1.Нарушить правила движения - по встречке!
2 Отнять права у самой себя на управление!
А без прав сильно -то не разбежишься :)))
Осознать.. . и по спирали вверх. Другой способ не исключает первого: "спешите творить добро"
бег по кругу, тем более по ЗАМКНУТОМУ - занятие бессмысленное. остановитесь, оглянитесь вокруг. может найдётся тот кого нужно догнать, и следуя за ним вырваться из круга.
Выход в себе.
Подумать и побежать по вертикальной примой- вперед к будущему!)
купить вина
купить сигарет
в пятницу
сесть
одной
и.. .
...просто признаться себе самой во всем
прижмет.... на миг, потом полегчает и выход найдется сам собой... жизнь подскажет
купить сигарет
в пятницу
сесть
одной
и.. .
...просто признаться себе самой во всем
Принять ситуацию такой, какая она есть, а не убегать от нее.
надо решить все то от чего бежишь
поверте моему опыту никуда не убежиш от себя а если вам кажется всё сил нет. плюньте на всё и скажите и махните рукой будь что будет иди они все проблемы в баню и сами идите туда всё прблемы смывайте и чистыми возвращайтесь домой
Не уйти от себя никуда
остановиться и задуматься
от совести не убежишь