Психология
Если ты загнан в круг, в тупик.. . Как найти выход из этого замкнутого круга???
Много страдания и много несчастья возникает тогда, когда за истину ты принимаешь мысль, пришедшую тебе в голову. Ситуации не делают тебя несчастным. Они могут причинить тебе физическую боль, но они не делают тебя несчастным. Несчастным делают тебя твои мысли. Твои интерпретации, истории, которые ты себе рассказываешь, — вот что делает тебя несчастным. В желании знать, понимать и контролировать человеческий разум по ошибке принимает свое мнение и точку зрения за истину. Он говорит: это то, как оно есть. Тебе нужно быть больше, чем мысль. Для этого тебе надо понять, что несмотря на то, что ты углубляешься в интерпретации «своей жизни» или чьей-то еще жизни, несмотря на то, что ты привык оценивать любую ситуацию, — это не более, чем точка зрения, одна из множества возможных точек зрения. Это не более чем оковы, сделанные из мыслей. Однако реальность целостна, едина и неделима.
нужно найти маяк. Что бы знать направление движения. Для меня им является Единый Господь Бог.
Представь себя клоуном на арене цирка...
Всегда есть выход, нужна чистая голова и желание.
из замкнутого круга нет выхода. можно просто оказаться внезапно уже снаружи а не внутри него. но
пойти сквозь стену
нет выхода?? ? ищи вход!!!
потерять всё. что можно потерять. при этом сохранить жизнь и начать всё с 0. выход всегда есть. просто нужно знать. что более ценное для Вас!
Найти хорошее в сложившейся ситуации, извлечь опыт из этого. Поменять мысли в хорошую сторону ( хорошее притягивает хорошее-фильм" Секрет"). Поставить новые цели и действовать с уверенностью, что все получится.
Сложившиеся не очень хорошие ситуации это следствия плохих мыслей и действий.
так надо сделать поступок, не укладывающийся в обычные рамки...