Психология

как выйти из тупика? ? где найти выход? и как?

ой как почитать ваши ответы вы все прям такие умные... как будто у вас такого не было. человек за советом обращается а вы накидываетесь. так нельзя!!! выхода нет только из могилы! посмотри по другому на свою ситуацию. всегда бывает что выход оказывается намного проще чем мы думаем. так что не переживай
Эльмира Никитина
Лучший ответ
у целей нет приград
Галина Соловей
Там же знак всегда висит, учитесь читать ...
Ольга Мочалина
Иногда надо... приподняться над ситуацией, чтобы найти выход... в себе, в своём мировосприятии.
Нина Горева
Отвести вас надо в огород и заставить недельку покопать картошку.
Переосмыслить всё и понять, что тупик в жизни только один- это смерть! =) В других случаях это постоянные развилки и перекрёстки! =)
Farida Dyussembinova
ТУПИТЕ МЕНЬШЕ!
И будет вам выход. 99 тупиков находятся в нашей голове. И больше нигде.
выход из тупика взади
Larissa Kube
Перестать страдать хе... ей и все наладится.
Юлия Лисина
Проломите стены. Сил хватит.
Любаня Цой
Всегда есть два выхода, даже когда тебя съели.
Оля Бердникова
Через диалог с собою "Вопрос-ответ". Задай себе вопрос, а что привело тебя к мысли о безвыходном положении? и ищи ответ в себе. Только не нужно никого обвинять. Мы создаем ситуации и нам из них выходить. Как найдешь ответ ищи дальше пока не ощутишь внутреннюю радость - это и будет корень проблемы. Тяжело но выхода другого нет.
из тупика только один выход - вернуться
Озерова Татьяна вернуться куда??
Отбросьте гордость, если сами не справляетесь. Абстрактный вопрос-это тупик. Не справляетесь сами, оглянитесь-есть человек, готовый помочь, только нужно признать проблему и говорить ничего не скрывая.
Нужно идти в обратную сторону. Вот и всё...
сходить к психологу, провести самой анализ над собой письменно, придумать что-то можно
Вы его сами придумали?
Озерова Татьяна нет... ощущения такие