Психология

Как выйти из тупика?

Всю свою недолгую жизнь (аж 22 года) я был гандоном (я и являюсь до сих пор). Врать, кидать, кидать дезу (дезинформацию) приходилось буквально каждый день, каждый час. Разумеется меня никто не любил. После окончания школы решил жить честно. Ну как честно. Говорить правду, а то что говорить не нужно я умалчивал. У меня успехи в учёбе, в зарабатывании денег. Я привык к людям относится как к товару (проституток, шалав я вообще за людей не считаю), я никому не доверяю, мне интересны деньги. Я люблю деньги. Но есть одно но. Мне перестаёт быть это интересным. Меня не радуют девушки лёгкого поведения, глупые люди которые ничего не понимают, снафф, дорогой чай, изучение языков. Пытался раскидывать деньги по кровати, а потом валяться на них. Ноль эмоций. К хорошим людям, которые меня окружают, которые умнее меня. Девушка, которой я каким-то образом понравился. Мне всё это становится безразлично.
Единственная ценность в этом мире это доверие. Без доверия любая валюта утратит силу. Любой банк перестанет существовать. Без доверия нет ни дружбы ни любви. Честность стоит гораздо больше чем ложь. Это бездарные идиоты придумали что больших честных денег не бывает. А жулики зарабатывают больше проблем.
Ршка Лесв
Ршка Лесв
16 964
Лучший ответ
Не стоит волноваться, стоит создать мощный НЗ ( ДЕНЬГИ). Очень-очень скоро у Вас будет возможность испытать эмоции, которые сейчас Ваше подсознание держит на периферии. Зачем? Оно создаст для Вас непредсказуемые и неприятные ситуации, чтобы отпустить эмоции, которых Вы не испытываете, для восстановления Вашего энергетического баланса. Вам придется посчитаться со всем, что сейчас не интересно. И еще: Вы пока интересны Деньгам, это Они пока " помалкивают".
МГ
Маря Гайдук
54 703
Кто вас так назвал? Все кого-то обманывают, что то умалчивают, всем нужна друг от друга польза, каждый хочет удовлетворить свою потребность. Кто сказал, что умение зарабатывать деньги это плохо? Труд облагораживает человека (так сказал М. Горький). Вы трудитесь, за это вам платят деньги. Просто так деньги не дают. То, что у вас такое состояние, очень жаль. Видимо стресс. Если это связано с заработком, попробуйте разделить и заработок, и стресс (свою работу). Если это связано с личной жизнью, тоже не тяните непосильную ношу - уступите, отпустите, примите. В чем и кому, вам виднее. Всего вам доброго.
Просто в твоей жизни нет проблем.
Ирина Титова
Ирина Титова
1 968
Вы растратили свою энергию на то, что ее не возвращает … направьте в нужное русло, потихоньку Вам будет возвращаться и тогда спустя время Вы начнете снова испытывать радость от каких то вещей или людей … только нудно думать на что Вы себя тратите, мне кается Вы энергетически опустошены . Почитайте книгу "Монах который продал свой Феррари "
Ольга Зарубина Наверное Вы правы.