Психология

как полюбить самого себя?добрые люди, прошу, помогите выбраться из тупика..

добрые люди, прошу, помогите выбраться из тупика..
молодец, что ты об этом задумался, ты на правильном пути. Посмотри на себя в зеркало, и смотри каждый день по часу, через неделю - напиши мне, перемены я тебе обещаю. Давай я ничего не буду обьеснять сейчас, просто попробуй
Asel Osmonbaeva
Лучший ответ
Вымой правую руку.. .
А ты не хочешь полюбить кого-то ещё? Другие тебя не интересуют?
А смысл?
Елена Мишина
Перестать сравнивать себя с другими!
Ирина Яковенко
долго смотри в зеркало, со словами: уси пуси зайчик мой!
Nune Hovhannisyan
начни с ногтей, сделай маникюр, педикюр. дальше само пойдет
Talshin Erbosinkizi
tsitata iz dokumentalnogo filma: "a teper posmotrite na etu kaplu pri silnom uveli4enii!eta kaplia distilirovanaa!teper posmotrite na etu fotografiu kapli toze pri silnom uvili4enii kotoraa lezala v butilke s nadpisiu "lubov", a nad etoi kaplei pomiditiroval buddiiski monax!kak vi videte eti kapli osmotrenii pri silnom uvili4enii pod mikroskop raznoi formi!u kazdogo svoia forma kotorii napominaut obi4nuu snezinku!
- k stois4ei zens4ine, kotoraa toze slusala ekskursovoda podosol muz4ina - vidite 4to mogut misli sdelat s obi4noi kaplei?!!!prevratit eio v formu snezinki!a predstavte toka 4to mozet sdelat misli na samom dele!!! kakova ix sila!"
vot eto i est vsa citata!no ua eio priviol tut ne naprasno!zadumaisa nad etimi strokami i ti poimios 4to ua xotel skazat!esli ze oni ne poniatni togda skazu es4o : " esli ti vsem svoim telom razumom i kazdoi svoei 4astitei poveris v to 4to ti lu4se 4em ti dumaes krasivei 4em ti dumaes i tak dalee to tak budet!"
Подсказка: а за что?
Примите себя таким, какой вы есть, со всеми вашими плюсами и минусами. Поймите, не бывает идеальных людей и не будет таких никогда! А все наши недостатки развивают нас, помогают нам РАСТИ.