Психология
вопрос на " засыпку": как найти выход из ситуации?
...когда не видишь выхода!когда вроде бы все нормально, есть близкий человек, но он болен и неизвестно будущее, когда близкие люди страдают, ты не знаешь, что делать, вернее ты хочешь что-то сделать, но не знаешь ЧТО и КАК? когда ощущение будто ты заблудился. зашел не в тот дом, и вокруг все чужое и пугающее. ( ЧТО нужно делать, чтоб отыскать выход из любой сложной ситуации?
Ситуация, видимо, сложная. Если Ваши ресурсы исчерпаны, просто положиться на судьбу и ждать ее решения. Либо произойдет чудо, либо Вы примете и другой, более печальный, вариант. Молитва поможет все перенести.
возможно вы думаете на эмоциях. Это мешает. Для начала надо успокоиться.
Иногда выход находится сам
А нам нужно просто жить, делать что требует сиюминутность
Счастья ВАМ!
выход есть всегда.. просто он не всегда нас устраивает. хотя обычно все становится на свои места. иногда помагает не относиться к ситуации серьезно
к Богу чаше обращайтесь ...а лучше ни один раз а периодически... .
Поможет !
и если чаще будете это делать то и ситуаци сложные все реже и реже будут возникать !
Поможет !
Делать то, что необходимо. Остальное - по обстоятельствам.
Всего Вам самого доброго.
Леся Савушкина
спасибо!
Когда не знаешь что нужно делать, лучше ничего не делать вообще.
Ни чего в жизни не бывает просто так, все будет хорошо, только не надо спешить, у меня в видео в моем мире есть Луиза Хей и фильм "Секрет", посмотрите, должно помочь.
Научитесь созерцать. Выход находится, если анализировать ситуацию когда ваш дух находится в равновесии, спокойствии. То, что не можете изменить принимайте как есть. Ошибочно считать, что вы можете контролировать всё и вся. Если вы чувствуете, что заблудились или потерялись по жизни, значит захлебываетесь в своих страстях, вероятно неверно расставляете приоритеты, зацикливаетесь на мелочах. Ищите причину в себе. Успеха Вам.