Психология

вопрос на " засыпку": как найти выход из ситуации?

...когда не видишь выхода!когда вроде бы все нормально, есть близкий человек, но он болен и неизвестно будущее, когда близкие люди страдают, ты не знаешь, что делать, вернее ты хочешь что-то сделать, но не знаешь ЧТО и КАК? когда ощущение будто ты заблудился. зашел не в тот дом, и вокруг все чужое и пугающее. ( ЧТО нужно делать, чтоб отыскать выход из любой сложной ситуации?
Ситуация, видимо, сложная. Если Ваши ресурсы исчерпаны, просто положиться на судьбу и ждать ее решения. Либо произойдет чудо, либо Вы примете и другой, более печальный, вариант. Молитва поможет все перенести.
Ольчик Сивцова
Лучший ответ
возможно вы думаете на эмоциях. Это мешает. Для начала надо успокоиться.
Иногда выход находится сам
А нам нужно просто жить, делать что требует сиюминутность
Счастья ВАМ!
Вера Кузьмина
выход есть всегда.. просто он не всегда нас устраивает. хотя обычно все становится на свои места. иногда помагает не относиться к ситуации серьезно
к Богу чаше обращайтесь ...а лучше ни один раз а периодически... .
Поможет !
и если чаще будете это делать то и ситуаци сложные все реже и реже будут возникать !
Делать то, что необходимо. Остальное - по обстоятельствам.
Всего Вам самого доброго.
Anna Akimova
Когда не знаешь что нужно делать, лучше ничего не делать вообще.
Elena Bangkok
Ни чего в жизни не бывает просто так, все будет хорошо, только не надо спешить, у меня в видео в моем мире есть Луиза Хей и фильм "Секрет", посмотрите, должно помочь.
Маша Марьина
Научитесь созерцать. Выход находится, если анализировать ситуацию когда ваш дух находится в равновесии, спокойствии. То, что не можете изменить принимайте как есть. Ошибочно считать, что вы можете контролировать всё и вся. Если вы чувствуете, что заблудились или потерялись по жизни, значит захлебываетесь в своих страстях, вероятно неверно расставляете приоритеты, зацикливаетесь на мелочах. Ищите причину в себе. Успеха Вам.
Ирина Пушина