Психология

Что делать, если задуманная цель завела в тупик? как найти выход?

Тупик-это замечательно!
Это значит, что можно сесть спиною к стене и смотреть на выход из него, понимая, что жизнь упростилась-не нужно искать путей, есть один и он пред тобою, а значит нервничать и спешить причин нет. И никто не потревожит пробеганием мимо, обгоняя или навстречу.... А если и забредёт кто ещё сюда же... то молчание вдвоём-почти что музыка!
Ирина Воскресенская
Лучший ответ
выбери противоположную цель)
Юлия Мошиченко
Попробовать выйти из этого тупика. Знаю, это получается не сразу и не так просто на деле, как на словах... Найти в себе силы посмотреть этой цели "в лицо". И обязательно - рано или поздно, но найдется ответ: Продолжать стремиться к этой цели или поставить перед собой новую.
есть путь: повернуться спиной к тупику...
поставить перед собой другую цель, более адаптированную к реальной жизни, и не ведущую в тупик.
Ольга Тягай
по моему, Цели в жизни, ставит, не Сам Человек, а обстоятельства, его Судьба. и льшь, Человек выполняет их Волю.
Ольга Немцова
Все знают, что жизнь игра.. .
Не все догадываются до какой степени :)
Поставить себе другую цель.... Выход там где вход....
только два варианта: либо разрушить цель, либо разрушить тупик!! !
)))) Опять чужие цели чужие двери !)))))
Нина Рудакова нет все мое
выход в противоположной стороне от вхда
Ну тупик -то впереди. а сдать назад всегда можно.
Катя Волкова
Переосмыслить цель-выход найдется.