Психология

Обстоятельства жизни завели в тупик...

Теряю смысл жизни… и вера в Бога пропала, потому что обстоятельства завели в такой тупик, из которого нет выхода; к чему шел четверть жизни – обратилось в прах…
Когда закрываются одни двери, то гдето рядом открываются другие. Впереди ещо вся жизнь, можно начать заново строить, возможно по другому..)))
Татьяна Сытая
Лучший ответ
Добро пожаловать в клуб потерявших смысл.
Там где тонко, там и рвется.
значит выбрал не то. случайностей не бывает. надо бы пересмотреть...
Обстоятельства повлияли на веру? Значит эти обстоятельства - испытание веры.
К чему шёл четверть жизни обратилось в прах? Может ты достоин нечто большего и просто отнимается меньшее, что мешает этому большему?
Смысл жизни может быть только в жизни (только сумашедший может сказать, что смысл жизни в смерти) . Если нет вечной жизни, то и не может быть никакого смысла во временной жизни. А если есть вечная жизнь, то в достижении её и есть смысл этой временной жизни, это и есть то большее, что уготованно человеку, это и есть надежда укрепляющая веру.. .
Задал больше вопросов, чем дал ответов :-) Но Вы примете только ответы исходящие от вашего сердца и ума, а мои ответы только импульсы в возможном направлении их решения...
Ты же родился голый и босый. Представь, что опять родился. И начни сначала, только уже с опытом жизни
Смысл жизни в воспитании своей души. Ты что, душу продал дьяволу?
Zhanyl Uteubaeva
Выход есть всегда, даже через задн.. у. Просто ты устал. Сходи на рыбалку и увидеш, что решение придет само сабой . Не может быть 25 лет в прах. главное верить. А если даже так отпусти, только с пользой для себя. ВЕРЬ.
Ты не один такой поверь...