Психология

Что Вы будете делать, если Вас загонят жизненные обстоятельства в тупик?

Нет тупиков всегда есть выход, просто он нам не всегда нравится
A)
Arukowym... )
Лучший ответ
потуплю-потуплю и дальше :
-сделаю подкоп
-проковыряю дырочку, поглядеть что там, если ок, делаю лаз
-попробую разогнаться и :
1) перелететь
2) прыгнуть выше головы
-сделаю шаг назад и посмотрю, что оставлено
и т. д
**
***m*** ***l***
Как обычно - найду выход.
Татьяна Остапенко Здрастье:):):):)Рада встрече:):)
попробую оттолкнуться от "стенки" тупика.. это придаст скорости и объяснит парадигму действия и направления... Игpает мальчик в песочнице. Слышит разборка мужиков на последнем 5 этаже. Вдpуг из окна, с 5 этажа вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, ругается матом, встаёт и говоpит:
- Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать.. . Понял?
- По-по-понял.. .
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
- Раз!
Мужик встаёт, отpяхивается:
- Погоди мальчик, не считай - это снова я...
Г.
Галина ....
Люблю такие ситуации. сначала проверяю друзей на вшивость и родственников . прошу помощи. А после отказа смеюсь и действую сама.
Ж*
Жанка *))
или из тупиков складывается подобие склепа и я внем гнию непредпринимая действий для прорубления прохода ...либо обхожу первый тупик пока непоявился второй создавая угол
Елена Семёнова
Буду реветь, кто -нибудь пожалеет-вытащут:):):) у меня такие люди есть:)::):)
В атаку!
Anna Cherkashina
тупик бывает только физический. . когда стена в три метра и тебе некуда бежать. .
что буду делать.. . заполнять свои раны иллюзиями - типа ты все сможешь и все будет хорошо.
Ну и доверюсь течению. Если захочешь выбраться из тупика - он сам подскажет как
Алеся Чижик
действовать по обстоятельствам...
Я Творец Своих жизненных обстоятельств.. Продолжу Творить исправив ошибки..
Катя Копытова
Ни когда не загоняют. Я туда не захожу.