Психология

Если женщина в тяжелых жизненных обстоятельствах решила торговать своим телом, ее нужно за это презирать?

Олеся Кукса
Смотря какие обстоятельства. Но я думаю, что выход можно найти всегда. Но только не такой! Сначала сходи в церковь, поговори со священником. Обратись к родственникам, друзьям. Не пускайся в крайности, подумай.
Бахыт Косанова
Лучший ответ
Олеся Кукса Наташа ваш совет не мне, он падшей женщине, но она его не прочтет, Вечер .
Пожалеть за недомыслие.
Не она в этом виновата, если общество её к этому принудило, а виновата власть такого общества.
Есть и мужчины, которые тяжелых жизненных обстоятельствах решили торговать своим телом, тогда их тоже не надо презирать.
В "тяжелых жизненных обстоятельствах" обычно... идут работать.
А "торговать своим телом" идут, когда "обстоятельства" наоборот, лёгкие.
Поэтому таких женщин и называют "особами лёгкого поведения".
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti...
Это ваше Личное Дело.
Так они по жизни этим занимаются.
Наталья М
нет... каждый зарабатывает как умеет, кто-то милостыню просит, кто-то туалеты драит, а кто-то на панели стоит
Залина Бекова
...женщина - есть моя любовь и красота... так говорит - Иисус!
Главное, чтобы она сама себя не презирала, а всё остальное не так важно.
Каждый человек в своем воплощении приходит с определенными программами по изучению земной жизни и опыта в различных жизненных обстоятельствах. И кто может кого-то за исполнение этих программ презирать. Мы в разных воплощениях кем только не были. И царями и нищими и убийцами и героями и проститутками и ангелами. Мы Боги и не может нарушиться Писание-Христос. Почему Боги? Да потому, что мы есть проявленный Единый во всем своем многообразии, Который через частицы своего сверхсознания-которые есть мы-изучает Самого Себя на разных Уровнях. Изучая этот Уровень, самих себя, совершенствуя себя. получая новый опыт ( одинаково ценно какой) мы совершенствуем Единого. То есть он через нас совершенствует Самого Себя.
Назовите это обстоятельство.
Олеся Кукса Ребенок при смерти
ну я бы наверное стала думать как ей помочь выйти из этой ситуации
нет, но стоит помочь- понять что деньги можно заработать и другими средствами
Нет. По-разному бывает.
Спорный вопрос, но она намного лучше блядей которые отдаются за пузырь водки или вовсе бесплатно.