Психология
Если человек стал злым в силу жизненных обстоятельств, которые его не отпускают...
Я вижу, что он пытается бороться с этой злостью, но всё равно она иногда берёт над ним верх. Можно ли ему помочь?
Можно! Дайте ему СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Молитесь за него, чтобы зло отступило
Анюта Лычакова
Дамочка это зло а не бес какой то.
изменить обстоятельства.
меняя условия жизни человека.
для этого и сам он должен соответствовать.
дикость способность скандалить, негодовать, взрываться.
необходимы знания тонкости психологии человека.
уметь чётко и тактично изъявлять свои пожелания.
все мы люди. доброжелательны по натуре.
только хитросплетение довело до жизни такой.
теряется доверие и уважение друг к другу у некоторых.
ждут подвоха и поэтому агрессия.
меняя условия жизни человека.
все мы люди. доброжелательны по натуре.
ждут подвоха и поэтому агрессия.
Юлия Ганина
Спасибо за такой ответ)
Можно помочь лишь тому, кто ищет ответы на свои вопросы и готов меняться. Иначе не бывает.
Прочитайте сами книги Анатолия Некрасова "Живые мысли. Таблетка на каждый день. и Рами Блекта "Судьба и Я" и дайте прочитать этому человеку.
Да ему просто надо поменять условия жизни. Злость от чего- то, что -то сильно его не устраивает.
Можно! Но для этого придётся пожертвовать собой.
Если он не хочет этой помощи, то можно сделать еще хуже. А вообще сесть и откровенно поговорить
Он кончен. Займитесь собой.
конечно можно! Было бы желание как у него так и у вас! И всё получится! Удачи вам!)
Человек не может стать злым в силу обстоятельств. видимо зло в нем было идо этого, просто этого никто не замечал. А помочь можно. Основная проблема состоит в том, что он не сознает на уровне подсознания, что он злой. ПРосто вытесняет это. А кроется все это в мании величия. Нужно искоренить именно это. человек считает, что другие люди ниже его, и он может принимать за них решения. Именно поэтому приступы злости.
Можно, меньше напоминайте что он злой, меня так вообще бесит когда эта дура говорит, -ты чего такой злой-?