Психология
Стал злым и всех ненавижу. Посоветуйте книгу по психологии или дайте совет
Последнее время стал раздражительным, всех ненавижу и постоянно злой. Хочу изменить все и стать счастливым, посоветуйте, что почитать из психологии.
вы жалуетесь, что в последнее время излучаете негатив. именно поэтому вы Х себя чувствуете.
..какая энергия исходит, та и возвращается. (волновая генетика п. гаряев)
как вам перестать беситься? полюбите всё и вся... чисто в вашей голове, мыслями... уже от первой попытки придет облегчение. всё раздражает? ПРИНИМАЙТЕ! если это люди, то желайте им Лучшего. это "работает" стопроцентно.
второе. надо напоминать себе, что мы не вечны.
нас реально ломает уход, дорогих сердцу людей. нередко это нас отрезвляет и начинаем замечать, что небо СИНЕЕ, солнце ТЕПЛОЕ и надо успеть насладиться мелкой радостью, игнорируя каждый негатив..
я не слушаю плохие новости, не смотрю мордобой в "фильмах"...не спорю там, где истина не меняет мою жизнь и т. д.
человек "рожает" заболевания в себе от тревог и переживаний, "болеет" и счастье к нему не липнет (волновая генетика)
делайте наоборот, цепляйтесь за хорошее... думайте хорошее... мысль материальна.
я уже назвала Волновая генетика Гаряев.
потом - Финансист, трилогия т. драйзер
и третье - карнеги
я не дописала оч важное!!!!
когда есть любимый человек, парень (девушка)... все краски мира вас радуют, а другое не существует
я уже назвала Волновая генетика Гаряев.
потом - Финансист, трилогия т. драйзер
и третье - карнеги
я не дописала оч важное!!!!
Алия Мауленова
так сложно думать позитивно, нереально практически . тлен все
Алия Мауленова
но мысль хорошая
Луиза Хей "Письма к Луизе" Обязательно изучите. Поможет!
будьте проще и к вам потянутся люди, или просто у вас страх что ничего не выходит и не получится, вы просто трус возможно и пытаетесь срывать зло
Алия Мауленова
что не выходит и кто такой трус, как и любой человек боюсь разных вещей, но всегда стараюсь перешагнуть через страх и делать дело
Алия Мауленова
и что значит быть проще как это сделать ((
http://litvak.me/knigi
Мне понравилось
М. Литвак "Не нойте"
ну и другие.... посмотрите, может поможет)
Мне понравилось
М. Литвак "Не нойте"
Алия Мауленова
Спасибо
самопознание ( бердяев)
Выпей водки и станешь добрее)))

Алия Мауленова
нет не стану, вчера коньяка выпил стал ворчать, и поругался с кем только мог
Это нормально. Только кажется что на сердитых воду возят, а возят на добрых.
Норбеков " Опыт дурака или путь к прозрению".
Алия Мауленова
есть книга так и не смог почитать, о чем там ?
как же так случилось, что ты такой внушаемый?
Алия Мауленова
по подробнее
карнеги
не читай книги по психологии еще больше загонятся начнешь. Сходи к ролевикам подубасья от души. Всю злость как рукой снимет. Или на концерт какой нить забойной группы чтоб слэм и мош и ты в самом центре вот вся дурь и выйдет
Алия Мауленова
С радостью оторвался бы но увы не с кем, все с семьями девушками и т д .
Да и я унылое гоуно стал. Жизнь затянувшийся день сурка
Лена Белякова
Ну так ну всех нафик и делай сам! Просто попробуй хотябы выйти на улицу улыбаться прохожим. Помочь бабушке сумку донести. Зайди в цветочный купи цветок и просто первой понравившейся девушке подойди и скажи вы сегодня такая красивая это вам, да просто так. и иди дальше. Действуй делай совершай. задавай себе вопрос А ПОЧЕМУ НЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ? вместо а почему я должен это делать. Удачи.