Психология

Посоветуйте книги по психологии

Всю жизнь не получала любви от родителей. Из-за этого испытываю страх одиночества, возникают нездоровые привязанности, вызванные недостатком родительской любви в детстве. Посоветуйте хорошие книги по психологии, помогающие решить эту проблему
ПОЛ И ХАРАКТЕР
Отто Вейненгер.
.
ДВЕРИ ВОСПРИЯТИЯ
Олдс Хаксли.
Татьяна Ломакина
Лучший ответ
Не нужны они тебе. Найди занятие по душе, найдутся единомышленники и забудешь эту свою проблему.
К. К. Платонов. Занимательная психология.
Ирина Царицына
К чёрту пцихалогию. Прочтите Терри Пратсетта "Мор - ученик Смерти". Обожаю.
Роза Корнилова
Тут каждому свое, один книгу читать будет в захлеб, а другому она вообще не зайдет никак, поэтому сами выбирайте. Мне посоветовали книгу одну, а я прям не могу ее дочитать, не мое и все, ну раз купила, придется дочитать
Нездоровые привязанности или зависимые отношения возникают не из за недостатка любви, а от непонимании своего я, своих потребностей, неумении выстрить свои границы, вместо этого происходит слияние с личностью от которого зависишь и я уже не я...

Книги очень сложно советовать, надо искать самостоятельно, вчера ролик смотрел одного уже знакомого психолога и немного был разочарован, уже не первый раз либо эзотерическо-колдовское направление, либо колхозное самопальное псевдобогословие или еще что то странненькон. Короче дичь, которую хочется пропустить мимо ушей. Ищите сами, обязательно найдете
Даша Дмитриева
"3 ошибки наших родителей. Конфликты и комплексы" - Андрей Курпатов
ранее называлась :
"Триумф гадкого утёнка. Как избавиться от психологических комплексов"
"Красавица и чудовище" - Андрей Курпатов
"Счастлив по собственному желанию" - Андрей Курпатов
"Приручи своих Драконов" - Стивенс Хосе
Читайте Библию, потому что это слово БОГА. Наш Создатель самый лучший психолог, так так он знает наш состав. Псалом 103: 14 "Потому что он хорошо знает наш состав, Помнит, что мы прах."
М. Лабковский. Хочу и буду.