Психология

Посоветуйте книгу по психологии

Очень сложно поменять свой характер .. Очень сильно отталкиваю людей. . Быстро взрываюсь . Хочется стать мудрее . Не хочу что бы эмоции управляли разумом . С парнем поссорилась из-за своей обидчивости на мелочи. Мне нужна книга такая что бы после прочтения я стала мудрее и прежде думала, а потом говорила. Буду благодарна
Это глупо.
Носова Марина
Лучший ответ
почитайте Ленина
Почитайте Мать Терезу!
Сказки почитайте. Особенно русские народные))
Самоучитель по психологии, журнал психология,
Библию почитайте.
Нет такой книги, обломись. Если ты можешь и хочешь стать мудрее, более разумной - становись. И неважно какую х**ню ты будешь при этом читать.
Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности" Удачи!!!!
_K_ _L_
одна книга не поможет, психотерапевта вам в помощь
разум включай :-))) в книгах можешь такой мути начитаться, на 1 алмаз сто тысяч тонн шлака перелопатишь :-)))
Леонгардт - Акцентуированные личности.
Dinka Murzakulbekova
транжопниг реальности
лекции Торсунова О. Г. про женщин
Карнеги. Желательно все книги. И не только прочитать, а начать заставлять себя применять на практике. Мудрость Дао говорит, "посеешь поступок- пожнешь привычку. Посеешь привычку- пожнешь характер. Посеешь характер- пожнешь судьбу.
Удачи Вам.
Михаил Литвак. Любую книгу все просто и доступно пишет.
Обзор разных направлений психологии можно почитать в учебнике для ВУЗ-ов, почитаешь а там решишь что дальше читать
Очень люблю короткие рассказы Михаила Покраса. Есть записи на Ютубе.
Его рассказы помогают увидеть многие свои ситуации в неожиданном свете.
я обожаю книги Мэтьюза Эндрю- живи легко, будь счастлив, счастье в трудные времена, прорвемся.

и ещё из всех книг по психологии и из всех психологовлучшим считаю Николая Козлова.
он основатель центра практической психологии.

я ходила на тренинги, и аудиокниги слушала его.

более интересного еще не встречала
Светлана *****
Это ссылка на форум, на форумах надо регистрироваться и on-line общаться на ту или иную тему "[ссылка появится после проверки модератором] Все что происходит в вашей жизни притягиваете вы сами, и притягивается оно посредством мысли и образов в вашем уме, по средством того о чем вы думаете. … Вовсе нет! Они знают кое что и пользуются этим знанием в отличие от остальных людей".что бы попасть на этот сайт наведите указатель и нажмите ЛКМ (левую кнопку мыши, ПКМ соответственно правая кнопка мыши) [ссылка появится после проверки модератором]
Стивен кинг-керри
Если интересную и с юмором с историями из жизни то "Счастье в трудные времена " очень классная книжка
Карлос Кастанеда. "Тайша Абеляр"-путь женщины-воина
Обида это способ управлять другим человеком. Перестаньте тянуть одеяло на себя и обиды испарятся сами)
Тут мозги нужны, а не книги.