Психология
Посоветуйте книгу по психологии
Очень сложно поменять свой характер .. Очень сильно отталкиваю людей. . Быстро взрываюсь . Хочется стать мудрее . Не хочу что бы эмоции управляли разумом . С парнем поссорилась из-за своей обидчивости на мелочи. Мне нужна книга такая что бы после прочтения я стала мудрее и прежде думала, а потом говорила. Буду благодарна
Это глупо.
почитайте Ленина
Почитайте Мать Терезу!
Сказки почитайте. Особенно русские народные))
Самоучитель по психологии, журнал психология,
Библию почитайте.
Нет такой книги, обломись. Если ты можешь и хочешь стать мудрее, более разумной - становись. И неважно какую х**ню ты будешь при этом читать.
Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности" Удачи!!!!
одна книга не поможет, психотерапевта вам в помощь
разум включай :-))) в книгах можешь такой мути начитаться, на 1 алмаз сто тысяч тонн шлака перелопатишь :-)))
Леонгардт - Акцентуированные личности.
транжопниг реальности
лекции Торсунова О. Г. про женщин
Карнеги. Желательно все книги. И не только прочитать, а начать заставлять себя применять на практике. Мудрость Дао говорит, "посеешь поступок- пожнешь привычку. Посеешь привычку- пожнешь характер. Посеешь характер- пожнешь судьбу.
Удачи Вам.
Михаил Литвак. Любую книгу все просто и доступно пишет.
Обзор разных направлений психологии можно почитать в учебнике для ВУЗ-ов, почитаешь а там решишь что дальше читать
Очень люблю короткие рассказы Михаила Покраса. Есть записи на Ютубе.
Его рассказы помогают увидеть многие свои ситуации в неожиданном свете.
я обожаю книги Мэтьюза Эндрю- живи легко, будь счастлив, счастье в трудные времена, прорвемся.
и ещё из всех книг по психологии и из всех психологовлучшим считаю Николая Козлова.
он основатель центра практической психологии.
я ходила на тренинги, и аудиокниги слушала его.
более интересного еще не встречала
Это ссылка на форум, на форумах надо регистрироваться и on-line общаться на ту или иную тему "[ссылка появится после проверки модератором] Все что происходит в вашей жизни притягиваете вы сами, и притягивается оно посредством мысли и образов в вашем уме, по средством того о чем вы думаете. … Вовсе нет! Они знают кое что и пользуются этим знанием в отличие от остальных людей".что бы попасть на этот сайт наведите указатель и нажмите ЛКМ (левую кнопку мыши, ПКМ соответственно правая кнопка мыши) [ссылка появится после проверки модератором]
Стивен кинг-керри
Если интересную и с юмором с историями из жизни то "Счастье в трудные времена " очень классная книжка
Карлос Кастанеда. "Тайша Абеляр"-путь женщины-воина
Обида это способ управлять другим человеком. Перестаньте тянуть одеяло на себя и обиды испарятся сами)
Тут мозги нужны, а не книги.