Я как добрый ребенок - веселый, улыбчивый, простой, шутитт люблю. Ну естесственно люди воспринимают это как инфантильность наверное. Хотя в мыслях я давно не ребенок, но когда начинаю общаться с людьми, сразу превращаюсь в доброго, улыбчивого милого мальчика. А после общения думаю, какой же я придурок, зачем так веду себя. Поэтому уважением нигде не пользуюсь, люди могут со мной мило пообщаться, посмеяться, и забывают. Как с игрушкой, поиграл и бросил в угол. А люди позлее, понаглее, всегда в почете, их и боятся и уважают. Как стать таким трезво мыслящим, без всяких добреньких мыслей. А просто жестким человеком.
Ответы типа "оставайся добрым, добрых людей итак мало осталось" не принимаются. Хочу стать злым как остальные, надоело быть белой вороной. Белой и пушистой. В этом жестоком мире.
Психология
Как стать злее, жестче?
Вообще-то доброта, это самое ценное, что есть у человека и к тому же она удел сильных людей. Такому как Вы себя описали враз стать злее и жёстче не получится. На самом деле мир не так уж зол и жесток и вокруг очень много добрых, отзывчивых людей. Постарайтесь окружить себя умными, чуткими людьми и общайтесь только с теми, с кем Вам хорошо, а если с кем-то находиться неприятно, то этого можно и не делать или свести общение к минимуму. Вам надо быть не жёстче, а быть в ладу с самим с собой, тогда грубость в окружающих, Вами не будет восприниматься болезненно, ведь Вы всегда будете знать, что есть люди которые Вас уважают и ценят)
Кургазак Плюс
"Постарайтесь себя окружить умными, чуткими людьми" - предложение хорошее, особенно если это невозможно и единственный выход в сложившейся ситуации - поменять место учебы/работы. Добрых людей, а особенно слабых никто не любит по-доброму. А пользоваться и насмехаться - всегда пожалуйста.
пей кровь девственниц
да здесь в другом дело))))
раскрою тайну: добрые люди - это самые жёсткие люди на свете))) да да именно так.
злой, жёсткий человек - это тот, кого потрепало время, тот на кого подействовали окружающие. зло - это его панцирь своеобразный. видимо, злые люди изначально были очень инфатильны и нежны, раз их обстоятельства сделали такими.
а ты не теряй себя - оставайся добрым. не ломайся. будь против этого зла. ты же не как они?
всем нравятся улыбчивые ,.милые, добродушные, а злых не любят, а остерегаются и сторонятся
Нужно просто научится воспринимать себя таким как есть. Тогда всё остальное придёт самой собой.
запишись на бокс
Оао Фирма Жби-6
Да, спорт воспитает характер
Oksana (Регистри Рую В Armelle !!
да воспитает старайся только жёсткий спорт хоккей, бокс, футбол, можешь даже в будущем в ММА да хоть чем выбору море в армию сходишь и тогда точно всё будет ништяк. смотри сам хозяин барин. удачи тебе в этом деле нелёгком.
Быть добрым это хорошо. Но это не значит быть мягким как тряпка. Можно быть добрым оставаясь при этом в жестком и собранном состоянии. И если тебя используют люди в каких то своих целях либо для
своего никчемного самоутверждения, то просто научись себя вводить в злое жесткое состояния. В этом может помочь книга "Путь дурака" Написал Сотилиан Секориский.