Я всю свою жизнь был добрым, даже слишком. Делал много приятного людям, причем часто в ущерб себе. Очень часто даже не говорил никому о своих поступках, просто было приятно смотреть на то как люди радуются.
Но сейчас, когда мне уже 18, я живу один в крупном городе, где я полностью разочаровался в людях..
Мне надоело делать для других что то хорошее, в то время как у меня полная жопа.. но как только начинаю общаться, я пытаюсь заставить себя поступать плохо.. но не могу, просто не получается, я все равно начинаю с улыбкой что то делать людям, которые даже спасибо не всегда говорят.. подскажите хороший способ стать хуже..
Хотел бы написать все более подробно, но текста и так достаточно
Психология
Без шуток. -_-
Я слишком добрый, хочу стать злее.. шутники, просьба даже не заходить сюда!
Я тоже думал что я слишком добрый для этого поганого мира, но теперь просто понял, что это вовсе не доброта моя, А трусость и Слабость - Потому что я боюсь ударить даже того, кто меня бьёт - И слабый как сопля!
Но лучше быть таким, чем быть Быдлом, гопотой, отморозком и дегенератом в одном лице! - Так что ты хороший человек и тебе не надо быть похожим на тех скотов, кто приносит лишь горя! _ Просто видимо у тебя, как и у меня - НЕТ настоящих друзей, кто тебя бы ценил и уважал за твою доброту - Найдёшь друга такого как ты, не захочешь быть мудаком, потому что узнаешь что тебе будет возвращается то добро, и от этого Будешь себя чувствовать человеком, а не подонком, как основная масса людей на земле! И так слишком много тварей, что издеваются над слабыми! - Не надо тебе быть одним из них!
и ещё!!!: Тут очень много моральных уродов - ты не переживай за то, что они хамят - это просто черти поганые!! ! -Их мнение ничего не значит - Важно что ты сам о себе думаешь, и что о тебе думают самые близкие люди - а остальные - просто - НИКТО ТЕБЕ - а значит и их мнение НОЛЬ
кушай всякую дрянь невкусную всегда, будешь зол как черт
Ты просто так злым не стАнешь!. .
=И больше никому такое не рассказывай ..Иначе ВСЕ вокруг начнут с тебя прикалываться!!!.
Какой ты нафик добрый.. . Пакостный лицемер, желающий стать собой реальным - да даже на это духу не хватает...
18- не вся жизнь
- будут взлеты и падения.
Будь терпеливее и все станет на свои места.
Муррр...
- будут взлеты и падения.
Муррр...
в САМЫХ Серьёзных Вопросах человек всегда получает ответ из Своего Сердца
(здешние "ответы" могут лишь слегка что-то подсказать тому, кто и так Уже ГОТОВ к принятию Своего Серьёзного Решения, но не изменить Человека... )
а ВЫ - Ваше Решение приняли ЗАДОЛГО До Своего этого ...Воплощения.. . )))))
...перед Этим Рождением.. .
(если Вы не придумали этот сюжет.. . Хотя впечатление искренности - есть...)))))) )
а злым Вы уже предостаточно были в своих прошлых воплощениях )))))))))
...перед Этим Рождением.. .

Без шуток. -_-
не меняйся специально, жизнь тебя побьет станешь злей, сходи в армию меня так она бесит я там много злился!
ну, какой же ты добрый раз шутников не любишь???? не нужно себя обманывать ты злой!
злее стать просто, если ты злой... а если ты добрый то мучаться твой лохъ
Ищи гармонию в тебе её не хватает! Злей становится выбор не мудрый
когда вас чуть не убьют вы станете злее
ты ещё молод с годами ты обретешь мудрость и сдержанность научишься распознавать людей и распределять свою доброту, как бы ты не хотел стать хуже наврятли получится . учись управлять собой а не становиться хуже.
ты действительно добрый.... но где то есть промах... неувязочка.... нужно работать в направлении добра... а не пытаться стать злее.... УДАЧКИ ТЕБЕ....
Наоборот, шутники должны зайти сюда, чтобы тебя разозлить! ))
эх, чувак, повеселил)))) для начала нахмурь брови...)
лучше не стоит. Имхо
Когда станете злее, вы захотите снова стать добрым
А я хочу стать добрее ( я - то в жизни боюсь, а вот в интернете пишу достаточное количество гневных комментариев с оскорблениями. Не знаю, может это переходный возраст, но мне это реально мешает. В сердцах даже чуть не пожелала человеку смерти, но вовремя опомнилась, слава Богу.
Тебе ответсвеннее к себе надо относиться и перестать делать что -то другим в ущерб себе, тебя никто уважать не будет, злее становиться тоже не обязательно, ответственнее!
ПРИТЧА о девушке, которая была слишком доброй к людям
Однажды к старому мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка: — Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать. Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: — Разденься донага и пройдись по городу в таком виде. — Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною. Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. — Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником. — Так что же мне делать? — спросила девушка. — Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец. Водя девушку по саду, мудрец сказал: — Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.
блин какая разница добрый, злой? Будь собой !!!Лично для меня добро и зло лишь стериотипы ужастно смешанные и мутные, поэтому я не разделяю понятия добра и зла.
оставаися собои ивоздасться